Приспичило тут меня занять себя поиском замены моему Дастеру, захотел авто с салона, пошёл смотреть китайцев) Неделя по салонам и я реально больше

pawel3

New Member
я у себя в городе видел один Танк 300, ничего такой по внешнему виду, а вот как по технике, кто его знает..
 


Mega D.

New Member
ну танк стоит как Хайлендер)) мне по бездорожью не скакать) так что за эти деньги уже есть другие авто
 
ну так это один из главных вопросов. Просто за стоимость этих китайцев есть масса более именитых конкурентов. Я бы уже Сантафе посмотрел бы, ну или Соренто.
 

crim

New Member
ну для этого тоже надо знать как провернуть покупку из КЗ
 

Mironov

New Member
Из японии и сша только то, что по обьему меньше 1900 и никаких гибридов. Осталось корея и эмираты.
 

crim

New Member
Путешествуем на дастере везде, последний пробег пять тысяч по трассе. Управляемость супер, проблем ноль, седьмой год машина. Никогда я не обменяю на китайское ведро с болтами свой дастер.
 
Поддерживаю. Дастер 1,6. 114л. На 90тк ездили на Кавказ. 4,5 тк. Ни каких проблем.( только масло доливай). Повседневная эксплуатация - без тормозов на кочках и лежачих. По трассе 110-1400км/м. Больше не надо.
 
масло залей, я проехал 6 тысяч по трассе, уровень как в копаный, тот же мотор,

ThnhLbtFshE.jpg
 

Сверху