Приспичило тут меня занять себя поиском замены моему Дастеру, захотел авто с салона, пошёл смотреть китайцев) Неделя по салонам и я реально больше

batyr

New Member
ну купи его за 500?)) Найдешь такой? Каламбур свой завязывай) купил китайца, катай на здоровье))
 


тогда не понимаю мотивов твоего спича
Дастер за свои деньги не имеет альтернативы, только если добивать.
 

mike.hrf

New Member
мотив в том, что я мог бы хвалить Дастер, но к сожалению я слишком хорошо с ним знаком... И очень много людей, которые повелись на комменты в интернете и купили это говнище. Потому пишу, как есть.

Что касается денег. Да, за эти деньги ничего нет, но это не значит, что Дастер хороший. Это значит, что у нас говно дорого стоит.

Повторюсь, Дастер продают только в странах третьего мира.
 

bublik

New Member
ну может тебе попался такой? В чем он говнище то?)) Высокий клиренс, хорошая проходимость, зимой теплый, летом кондёр как в морозилке, надёжный ДВС, нормальный автомат, кузов не гниёт? Где там говнище то?)) Да салон архаичный, но ещё раз, за эти деньги отличный авто.
Перед Дастером катал Кашкай, да он повадками поблагороднее будет, но не критично. Лично мое ощущение от Дастера очень хорошее.
Что касается стран третьего мира, то съезди куда-нибудь в Пакистан, узнаешь что такое третий мир и какие тачки там юзают. Дастер среди них совсем неплох)
 

Сверху