Приспичило тут меня занять себя поиском замены моему Дастеру, захотел авто с салона, пошёл смотреть китайцев) Неделя по салонам и я реально больше

asdfdsa

New Member
повезло. У меня из старого остались наружные шрусы да левый передний ступичный подшипник
 


да есть такое с везением, даже не одного ступичного не поменял в бездорожье частенько груженый и теперь еще с боксом) глуп был в
Броню не закатал кузов... теперь вот думаю косметику навести но цены блин...
 
ну это совсем другой класс авто. Всё-таки я больше склоняюсь к кроссоверу. Он удобнее в городе.
 
салон больше, подвеска крепче, проходимость лучше… третий ряд сидений есть. Дастеру в его размерах, ремонтопригодности, альтернативы нет, согласен
 

Valungec

New Member
да тут со всем согласен, но Дастер обладает главным - универсальностью, как говорится и болото помесить и на свадьбу не стыдно))
 

Byltyr

New Member
Бомба.

rbqnoBYmkMY.jpg
 

Kolek Dmitryuk

New Member
А я думаю на русского пересесть. Неполный привод не рассматриваю. Опыт владения нивами уже есть. Больше не хочу. Остается Патрик. Но в нем я тоже сильно сомневаюсь
 
лучше Нивы нет машины
Нива - сила
У каждой машины свои задачи
Если лес, рыбалка, охота, поля - Нива
Если трасса, город, иногда съезд к реке, то кроссовки по типу Дуськи
 

Simnever

New Member
Когда дастер продал, на котором покатался всего 1.5 года, был уверен что снова хочу купить дастер, но посвежее. Во время поиска попадались также разные варианты других авто, но в итоге взял снова дастер, с мыслью что не получил я всех эмоций от него которые хотелось. В итоге сейчас прошло около трёх месяцев с момента покупки, понял что надоел он конкретно, на стоковой подвеске очень скучный авто. Хочется взять Freelander 2 вместо него
 

virtus78

New Member
ЛИЛ. На Хавал ф7 проедь. В Дастер больше не сядешь. Или TANK резвань.
Ты свой Логан сдашь на металл завтра же)
 
ф7 это который по кузову недо Х6?)) Да такая же шляпа что и ранее перечисленные модели. Я смотрел, но новых их уже не продают, только с трейд-ина. Они +- одинаковые.
 

asdfdsa

New Member
вот Дастер меня не разочаровал совсем. Это машина за свои деньги полностью даёт что в нее заложено. А насчёт пере х6 ну кому как)
И да, я ездил на разных авто, поэтому мои ожидания от китайца ровно такие же как и от остальных. Пока все что я посмотрел не оправдали ожидания. Для меня есть только бюджетный китаец, потому как за другой бюджет, я буду смотреть другие авто.
 
если б не разочаровал, то не поперлись бы смотреть донный Китай. Видимо посчитали, что даже он лучше дастера будет.

А то касается Логана на полном приводе.... Ему ценник 500-700 тысяч. Своих денег он не оправдывает. Ну вот вообще никак. В странах, где люди могут позволить себе автомобили хотя-бы среднего качества, это чудо попросту не продается. Ибо неликвид.
 
чел я около 2 лет на Дастере катаюсь и спокойно ещё покатаюсь) хотя обычно год-полтора езжу на авто (был новый Сид, Легаси bl5, Форды были, Камри, Кашкай, фольцы, Шкода и т.д), мне есть с чем сравнивать. Поэтому уже просто пришло время освежиться так сказать.
Но что касается Китая, то я пожалуй повременю ещё лет 5, когда вы на них накатаете по соточке, излечите все детские болячки и тд. Вот тогда вернусь к этой затее)
 

Сверху