Внедорожный тест Roadcruza RA1100 или в поисках рыжиков. В воскресенье погодка прокисла, но не сидеть же дома. Народ где-то собирает грибы, ну и я

Klinok

New Member
Дружище! Это для Дастера ерунда. Я по таким местам ползал. На шессойной
 


webdeco

New Member
ни сколько не сомневаюсь в возможностях шоссейки, но когда а/т в подъем стоит на месте либо еле еле ползет вверх, шоссейка просто будет уныло вращаться на одном месте и машину не сдвинет, либо будет скользить вниз.
 


z9-v4OekzmE.jpg
 

neoguru

New Member
везде разные грунты. Жирненькая глинка была, липкая и скользкая
 

boris-nik

New Member
Чисто трасса(в поворотах как кабан), бардюры в городе, снежные замесы так же в городе и лёгкое говнецо с рыбалки дождливой в сторону дома, на все остальное жалко и сыкатно. Имхо.
 

crim

New Member
после замены пружин и прокачки стоек очень не плохо входит в повороты даже с неровностями. Пузотерки отстают
 

svetlovanton

New Member
многие всевышние его во внедорожники "говномесы" записали, Дак я и про то, лёгкая грязь и по виадугам аккуратнее, после Логана 1, я в этой машине парус чувствую сильнее, нежеле наборот
 

Людочка

New Member
так же кастом, поинтересуюсь по выходу ресурса стандартных стоек-пружин, а на стоке она такова.
 
танком и говномесом Дастер не называл и не собираюсь, даже после установки блокки. Так, по пляжу уехать в дальний угол от пузотёрок, это он может не напрягаясь.
 

Январь

New Member
спорить не стану, прокладка и бабки решают, тащил газели в городе зимой груженные, вылазил с лёгкого глиномеса в поле и в лесу, резина шоссейка, но если в колею заберется машинка, то все....печаль
 
на свои бабки в 20 году самое то, кроме седла водителя на дальние поездки.... Это Аля Логан мой 1 фазы, но кастом либо колхоз поможет
 

Den Fuckin

New Member
Шевик и нива 3-5 двер отдыхает по человеческим условиям внутри, зато хромает Децл наружка по проходимости у дуси, поэтому и брал Аля крос, вроде и тесно вроде и едет вроде и проезжает
 
на не большие расстояние по 100-150 км ездил на Ниве 3Д, на Шевике за рулем не ездил. Шевик комфортнее, но до Дастера им далеко.
 

Сверху