Внедорожный тест Roadcruza RA1100 или в поисках рыжиков. В воскресенье погодка прокисла, но не сидеть же дома. Народ где-то собирает грибы, ну и я



PharmaMoney

New Member
на Дастере ещё не приходилось пробовать, а на Галлопере несколько раз спасало. И не так уж и трудно их застёгивать даже в грязи, гораздо труднее их потом снять, так как их здорово может закусить.
 

WebMaster

New Member
у меня по три браслета на колесо, во первых разновесы, а во вторых шлицы при ударе не сорвешь.
 
ясно, купил 2 комплекта по 4 штуки. Думаю если задние колеса наряжать прокатит. Вроде перед не рекомендуют при активной рулежке. У меня полный привод.
 

som_80

New Member
https://vk.com/grizli33 брал у них. Правда это было лет десять назад. Я брал три комплекта. Получилось по три на колесо. Тоже полный привод. На рулёжку в хорошей грязи только в хорошую сторону влияют
 
На озоне заказывал.

eRSBtNUPtf4.jpg
 

House M.D.

New Member
Ничего особенного в этом видео нет, в чем тут вау эффект, дорога поверх раскишая, а ниже твёрдый грунт, который и позволяет ехать.
 

kristSsFa

New Member
так оно и есть. Просто мокрая грунтовка. По ней некоторые на девятках и Москвичах проехали БЫ.
Смысл поста и видео, что мне понравилось поведение Roadcruza и не более.
Я сравнил на одной и той же дороге почти в одинаковых условиях Maxxis и Roadcruza.
Cruza выиграла
 

Promed

New Member
не хотел бы я ползать с домкратом и лопатой под дождём в грязи в поле.
Так то там застрять негде
 

Northid

New Member
По такой дороге яб на шоссейных проехал на передке, не понял поста, в чем тут прикол?
 

Nataliyafda

New Member
прочитайте внимательнее, ни сколько не сомневаюсь в ваших возможностях
 

Сверху