Внедорожный тест Roadcruza RA1100 или в поисках рыжиков. В воскресенье погодка прокисла, но не сидеть же дома. Народ где-то собирает грибы, ну и я

начнем с цены в 5000руб за колесо. Что есть за эти деньги и не говно?

Что б резина работала в грязи, её нужно травить. Вы свою травили?
Кстати, за 7000км пробега визга не слышал, кроме как при очень резком старте в 2wd
 


aesnn

New Member
базаров нет, смотрится красиво... с надписями... я тоже думал, да хер с ней!!!- похожа на гудричи... а вышло- реальное говно!!!
 

Reg Catalog

New Member
я пока в них не разочарован. На мокром асфальте держак хуже Максиса, шумят не сильнее, а зацеп лучше.
 

black4ever

New Member
Уссурийск, есть такой город. Они сейчас там за 23 т.р., а зимой были дешевле.
И хватит называть их говном, может тебе одному не повезло.

Кстати, Максис продал за 10 т.р.
 

madkaban

New Member
ну.... без обид... просто я так понимаю, тебе до Китая ближе чем мне.... мне с Уральских гор кажется что резина всё таки... говно!!!
 

portek

New Member
я бы взял Нокиан Аутпост, но не за 9 т.р.
5 т.р. самая цена для колес, да и до Ижевска от Уссурийска примерно так же, как до Салавата

Сам то на чем катаешь летом?
 

House M.D.

New Member
да,арки забивает глиной нормально) я на матадоре ехал так же в дождь 70км по такой раскисшей грунтовке,вроде ехал без напряга,немного носило,но намека на застревание не было,а остановился вышел и у меня ботинок затянуло и грязь настолько липкая,что не отковырять от обуви,так и разулся и босиком поехал дальше) а когда увидел арки-все забиты грязью были)
А после бездорожья надо было 1500км по асфальту ехать,выехал на асфальт и уже на 40 такой расколбас начался,что ехать невозможно и началась е*ля с очисткой дисков от грязи подручной палочкой под дождем))))к моменту когда добрался до асфальта-диски были забиты изнутри полностью,как и вся подвеска и арки...минут за 40 кое как отчистил и вроде поехал)
p.s: на фото еще в начале пути, потом забило сильнее, там и грязь продавливалась глубже, так как под ливнем с каждой минутой становилось только хуже) но выходить фоткать после потери ботинка уже не хотелось)а на асфальте так матерился,что про фото и вовсе забыл)

p8omDa3OHwY.jpg
 

Michael-1

New Member
Ничего удивительного. Это стандартное поведение АТ резины на раскисшей глине.
 

cardviz

New Member
это для меня не удивительно. Не первый раз в поле съехал. А на Крузе - первый
 

avs

New Member
Я также раз залез. Потом на мойке самообслуживания 1.5к денег оставил и задолбался ползать, чтоб отмыть подвеску.

После этого решил, что ну его нах. Проще купить УАЗик, его не так жалко и гораздо проще отмывать.
 
вот по этому я и не поехал на самомойку, а отдал машину мыть за 260 руб. Самомойкой пользуюсь, если быстро ополоснуться на 100 руб, или на робот заезжаю, там уже 200+ руб за 4 минуты
 
это где такие цены. У нас мойка машины без багажника 750 руб. А если в таком состоянии как на фотках,в некоторых мойках отказываются. За это мою сам постоянно на самообслуживание. Выходит 200-500.
 

Michael-1

New Member
мойка отказывается мыть машину? А я на чистой машине на мойку и не еду.

На реке Кама есть город Сарапул, приезжайте. С мойки не выгонят )))
 
не то что выгоняют, даже не запускают. Говорят у вас машина сильно грязная, вы мне яму забьете, а потом мне чистить. Как то так
 

fph

New Member
не ну побуксавал эт молодец конечно.....но рыжики искать в ИЮЛЕ?!!!!!!!!! ну еще бы за подснежниками сходил, кстати шансов больше было бы)))))))))))))))))
 

Сверху