Вечер добрый, уважаемые.В планах приобрести Duster,но возник вопрос - какой будет предпочтительней?Сам смотрю в сторону 2-х литрового рестайлинга на



какому официальному дилеру? Дилеру кого? Рено ушло из России, если у вас много денег и желание их носить в здание с надписью Рено то это ваше право, других не вводите в заблуждение.
 

mrSerge

New Member
за 2800 купил оригинал коврики на дастер 2016 года. Может повезло . У официалов.
 

aesnn

New Member
Любой, но только не дизель, если не гоняешь. с утра до вечера!
 

Alex

New Member
че это только не дизель, у меня дизель. Не гоняю утра до вечера. До этого 2л был.
 

KrazyBoy

New Member
если покупать оригинал, либо хороший заменитель, стоит дорого. Дешевые запчасти ненадолго. У меня дизельный дастер. Я просто сравниваю с другим авто с пежо 408 дизельным. На пежо теже стойки амортизатора оригинал стоят дешевле, топливный фильтр дешевле и так почти во всем. Не понимаю я почему для этого дастера все практически дороже, хотя машина такая устаревшая, нет в ней ничего такого.
 

kos

New Member
ну я тоже беру либо оригинал,либо аналоги которые лучше(и часто дороже) оригинала.
Но например с субару форестером на дастер запчасти раза в 3 дешевле. по этому все относительно...конечно по сравнению с грантой той же,дастер дороже,с субарем дешевле)
 

LLIaX

New Member
но с учетом того, что ломается дастер не часто, то по карману особо не бьет его содержание.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Ну вы сравниваете с субару, это другой класс авто по цене. Я же сравниваю авто близкие по цене, понятно что с грантой не нужно сравнивать.
 

Сверху