Подходит время ТО 1(авто 21- го года 2 4*4). Дилер предложил ТО за почти 20 т.руб.Вот и думаю, есть ли смысл ехать именно к дилеру за такую цену ?



Рено, французская компания, ушла из России. Франция - недружественная страна сейчас. С кем судится? Если никакой поддержки дилерам со стороны производителя нет, думаете дилер будет менять,к примеру, двигатель или коробку за свои деньги? Сомневаюсь.
 

Dronni3d

New Member
За такой ценник вообще в гарантии не вижу смысла, она тупо не окупится
 

Соколов

New Member
если они ставят оригинальные фильтра то у них это стоит не меньше 6.000 за три фильтра самому можно купить оригинальный масляный он стоит где-то 600 руб воздушный фильтр фильтрон 900 руб и салоный можно взять биг 350р
 

Michael-1

New Member
кстати если у вас двигатель 1.3 там масляный фильтр довольно-таки дорогой
 

Otchim

New Member
Мановских много подделок тяжело проверить берите лучше оригинальный не намного дороже и в интернете есть подробное описание как отличить подделку
 
фирма,в которой брать буду , много лет работает на рынке запчастей и масел . В продаже подделок не была замечена . Цена , кстати,оптовая.
 
Рено слился по тихому, теперь спасение утопающих - дело рук самих утопающих, а дилеры и раньше особо скромностью не отличались, теперь же в агонии предчувствуя близкий конец гребут под себя по бес пределу хватаясь за каждого клиента как за соломинку, обслуживаться у официалов и раньше особого смысла не было, а теперь и тем более.
 

sergejluzhkv

New Member
Я на днях был у ОД. И как это у них называется промежуточный, а не ТО 1. И за 9000 все расходники. И проверили подвеску. . А вот полностью то плиз ща 19 000
 

Сверху