Подходит время ТО 1(авто 21- го года 2 4*4). Дилер предложил ТО за почти 20 т.руб.Вот и думаю, есть ли смысл ехать именно к дилеру за такую цену ?



точно. Они передали 100% акций правительству Москвы.
Формально договор с дилером . Дилер - посредник между мной и производителем.
Когда в 21году начались продажи обновленных Рено Дастер 2.0 на механике, предзаказ делали на сайте Рено Россия. Потом уже договор оформлялся у дилера,но по факту покупал я у Рено,предзаказ с ним.
 
я и не собираюсь никуда идти. Хочется понять , что происходит. До написания этого поста нигде не мог найти информацию про гарантию в свете последних событий. Сейчас в комментариях поступает информация,что дилеры клиентам говорят,что гарантии больше нет ( почитайте тему). Будем надеяться,что всё как то наладится,хочется в это верить. Но факты говорят об обратном,к сожалению.
 

Ученик

New Member
я видел что отказывают в гарантии. Я сам не сталкивался. Но, я читал свой договор, где я заключал договор с дилером и если бы мне отказали в гарантии, а такой случай был, то я бы пошёл в суд с дилером, а не с заводом рено.
 

mike.hrf

New Member
получается до ухода Рено из России?
Окраска в мае,а договор на ремонт согласовывался намного раньше, скорее всего, когда ещё было всё хорошо в плане гарантии?
 

Venom666

New Member
мне сначала отказывали, и рено Россия послали меня, в итоге технический директор од решил вопрос, но у меня там ситуация была, од до смены владельца много косячил по обслуживанию, и по общению с клиентами и допщики ещё криворукие были, по этому они теперь пожизненую бесплатную мойку мне дали и скидку 15%на все работы и то
 

Bez

New Member
судя по вашей истории,эта эпопея длилась месяца 3-4,а то и больше. Тогда ещё никто не знал, что дальше будет такая ситуация. Поэтому Вам и предоставили такие преференции. Сейчас непонятно, что будет.
В любом случае,я рад за Вас! Хорошо, что всё хорошо закончилось!
 
вчера заменил по гарантии у офдилера рычаги наконечник - платит за всё автоваз. раньше Рено не сильно следили за ТО, закрывали глаза. сейчас автоваз, а там ТО обязательно.
 

Сверху