Подходит время ТО 1(авто 21- го года 2 4*4). Дилер предложил ТО за почти 20 т.руб.Вот и думаю, есть ли смысл ехать именно к дилеру за такую цену ?

так как они её предоставляют, в таком виде она не нужна от слова совсем. Полный отстой. На втором дастере ниразу не ездил к ним.
Хватило насмотрелся при обслуживании первого дастера. Доливка ОЖ два литра
Я как глянул и сказал досвидонья
 


я на всех Рено старался первое ТО всегда проходить. Говорят же,если есть какие косяки в машине - за первые 10-15 тыс.пробега вылазит. Бывало и два, бывало и три то проходил,а потом забивал. Сейчас другая ситуация,да и ценник конский.
 

crim

New Member
нет. Не прохождение ТО у дилера, не снимает с гарантии
 
Менял, сам вышло в три раза дешевле, с гарантии слетает только двигатель, всё остальное 40000 пробега и 3года,остаётся в силе.
 

valiko75

New Member
Я тоже к этому склоняюсь. Но находятся всезнающие люди, которые говорят,что с гарантией всё тип топ
 

crim

New Member
да, если москвич возьмёт на себя, то говорит будет гарантия, а так нет гарантий, правда мне с. Ки после то сказали
 
почему, завод то остался, будет как там, лада дуст что-ли, но опять какое будет качество, итак было не ахти, а теперь вообще...
 
очень много запчастей было завозных . Не было же локализации 100%. Где их то брать будут? Из недружественных стран нельзя.
 

Beroepra

New Member
вот тут уж я без силен, самому авто нравится, но что будет дальше покажет только время
 

Сверху