Забрал сегодня своего дастера. 1.3 мкпп. Комплектация стайл. С завода доп подушки безопасности. В салоне поставил из допов пандору сигналку и ковры.



osteonsip

New Member
значит с Вашей средней купить дастер вообще без проблем. Мы с мужем купили с меньшим доходом
 

Sergeen

New Member
если откладывать даже 50тр в мес,то 1.6млн это 32 месяца,учтем инфляцию и прочее и того не менее 3 лет копить...с меньшим доходом еще дольше.Так что Ваше легко,может и так,но как то слишком оптимистично...
 

Всадник

New Member
страна у нас волшебная,знакомый безработный купил квартиру за 14млн,тоже накопил не в доходе дело,а как получится))))
 
сначала они ему пообещали одну цену , потом подсунули договор +150 , он взял оба договора и сказал , что будете общаться с юристом и стал уходить все забегали , засуетились , после чего его вернули в салон , пришел директор салона и начались переговоры которые шли 2 часа .По итогу продали тачка как по первой цене, единственное оформили пол стоимости в кредит , ну он досрочно погасит через 3 месяца.
 
здесь единицы берут авто не в кредит, а те кто берет в кредит, сдают старые дастеры за 500-600к в трэйд и вешают хомут на шею, по факту таким хозяевам авто обходится в 2.5 мульта...
Сейчас имею дастер 14 года 2.0 4х4 в предмаксималке с пробегом 113к (не бился, обслуживался по регламенту, как положено), смотрю на двойку и понимаю, что с з.п. 80к я ее просто не вывезу по финансам... и мне кажется, что мой дастер еще не настолько старый...
 
в трейд за 600дешево. Тут видел дастера 2го поколения без морды продают за 700к. Вообщем нет передней части, двс стоит капот мятый крылья отсутствуют колеса на месте. За 700к ппц. Дорого. Я езжу на альмере g15 2013 года пробег 160тыс. Хочу новую но не вывезу
 
Подожду, когда цена подойдёт к 2 млн и точно надо брать! Сейчас как-то дёшево сильно, подозрительно
 

Сверху