Забрал сегодня своего дастера. 1.3 мкпп. Комплектация стайл. С завода доп подушки безопасности. В салоне поставил из допов пандору сигналку и ковры.

Forpost

New Member
Всем привет. Забрал сегодня своего дастера. 1.3 мкпп. Комплектация стайл. С завода доп подушки безопасности. В салоне поставил из допов пандору сигналку и ковры. За все отдал 1529000р.

l6BZVmOZWEc.jpg
 


bejee

New Member
С твоим указанным местом работы тебе в тюряге сидеть пожизненно ...гордиться нечем ...поколение Дегенератов ...
 

Mladshiy

New Member
а твое место работы указанное как Киднепинг ..означает конкретное место работы ...похищение людей, а в частности детей ....
 
мне Краснодар предлагал стайл темно серый на коже за 1.71 и драйв в оф роад обвесе с мультимедией и климатом за 1.65. Ну и само собой допы по классике)
 
видел в салоне такой. 1,7. Я считаю что не стоит он того. Очень дорого для средней комплектации, даже учитывая все плюшки типо багажника на крышу, пластик от эдишн уан, резину.
 
я заказывал тачку из поставки. На сайте рено ру. Допов не было и менеджер не мог, да и не навязывал ничего. Спросил, хочу ли я что то добавить из допов и все. Я взял сигналку и ковры.
 

Forpost

New Member
я себе заказал у диллера, должна в ноябре приехать, посмотрим как дело пойдет, но свою на всякий случай продавать не буду пока не заберу дастера)
 
у меня гранта спорт, и к слову сказать, в салонах рено ее на трейд ин оценивали выше рынка, но не было подходящего дастера)
 

Scorpion666

New Member
сам продашь дороже. Если трейд инн берет дорого, то сам продашь дороже. Факт же))
 

Fredo

New Member
ашалеть. Дорого, я считаю. Даже очень. Но в любом случае поздравляю! Ни гвоздя…. Как говорится
 

SEOdream

New Member
нет. В деньги брал. Так ты посмотри мое место работы, как человек выше)))). Киднкпинг выгодное дело))))).
 

Сверху