Забрал сегодня своего дастера. 1.3 мкпп. Комплектация стайл. С завода доп подушки безопасности. В салоне поставил из допов пандору сигналку и ковры.

AiK

New Member
Купили Сандеро степвей. Установили сигналгу пандору dx90. Настроена сигналка как у всех, штатный брелок управляет сигналкой и на оборот. Так вот. Брелок штатный снимает с охраны и открывает все двери, а вот Пандора снимает с сигналки и не открывает двери. И подключится с смартфона очень сложнее, чем ранее использованная на жастере Шерхан
 


matsimon

New Member
Возможно и не нельзя, но Шерхан мне был удобней. Я сказал про опыт использования
 

Bez

New Member
у меня сейчас на одной из машин шерхан лоджитек. Ничего так…..
 

Gnom

New Member
пора бы уже научиться жить с этими ценами))). За лям хорошую весту не возьмешь
 
2.0 143л. получила 8 июня, комплектация стайл, по заказу заводские: цвет, круговой обзор камер, обогрев задних сидений и боковые шторки безопасности. Забирала за 1428тр. От сигналки от ОД за 33тр отказалась, ставила у сертифицированного специалиста СтарЛайн за 22тр (на сайте размещена инфа). Сейчас 10тыс пробега, машина радует, после Сандерика 2019г. После обкатки 4 тыс поменяла масло. Сейчас дополнила защитой редуктора и топливного бака. Коврики с АвтоДока. От ОД только антикоррозийная защита днища! Машина уже достаточно укомплектована
 

medbiolit

New Member
в изи линк тоже нет видео, есть грамотные спецы чтобы открыли прошивку для видео
 

GremlinRu

New Member
Ну и цены, я в ахуе, свой брал дизель максималка с есп в ноябре 18 го цена 1,150,куда катится этот мир
 

Reg Catalog

New Member
сейчас в СПб зашёл в салон рено, там дастер 1,6 с допами и страховка и предлагают за 1456
 

Сверху