Забрал сегодня своего дастера. 1.3 мкпп. Комплектация стайл. С завода доп подушки безопасности. В салоне поставил из допов пандору сигналку и ковры.

Vala4i

New Member
да я сам с ними знаком довольно давно. Могу сказать что новый дастер стал лучше первого. Ехать на нем 140……. Ну так себе затея. Не для этих целей он. За 1.5 на бу рынке можно много чего купить, но это все будет 150 тыс км+ пробеги. Я как то очень давно сел на новый авто и понял что к бу я больше не вернусь. Пусть это будет классом хуже, бюджетнее и тд. Но! Свои 4 года он откатает изи. И мне не нужно будет в нем ковыряться и тд. Тратить свое время. Самая лучшая машина-новая машина. Это мое мнение. А за эту сумму масса бу тачек есть. Согласен. Но в топку их))
 


Klinok

New Member
а нет ощущения, что покупая новую тачку, переплачиваешь за допы, например? От которых хрен откажешься. Коврики там по 30к Да и болячки лечить придётся, как ни крути. Я не хочу переубеждать, просто интересно
 

rkostyan

New Member
а за какие допы я переплачивал? Я взял сигналку в пол цены, за 20 к. ( если покупать такую самому 13500 в магазе и установка 5-6 к будет стоить ) и ковры за 3500 с багажником( самому покупать даже дороже).
 

chery

New Member
я заказал авто на сайте производителя. Рекомендованая цена 1,48 за эту комплектацию и мотор. Стояла она дороже на 15-20 к за цвет металлик и за боковые подушки безопасности. За это я готов платить. Безопасность превыше всего. Полезная плюшка.
 

WebMaster

New Member
болячки почти все вылечены, а если и не долечили, то это головная боль официалов будет, а не моя. И я считаю на освсем правильно сравнивать бу рав и новый рено. Их либо оба бу надо сравнивать или новые. А ценники на рав сейчас далеко не близко к рено
 

Сверху