Хочу поделиться с Вами очень важной инфой для владельцев дастеров 2.0АКПП(монопривод), недавно занимался переборкой в спец.центре заточенном на



Den Fuckin

New Member
Пшшш... привет любителям акпп которые тут очень любят орать,что это супер вещь. От мкпп, у которой ни малейшего намека на ремоно нет
 

sheamusbatti

New Member
может плохо смотрю,но практически не вижу тех кто орет,что это супер вещь,и что именно так и орут.
И что вы вообще подразумеваете под супер вещь?
У меня АКПП,да,боюсь за надёжность,но с моими пробегами лет на 5 хватит ещё,да,не пошалишь из-за этого особо,но когда надо может идти наравне с ручкой и дозировать тягу удобнее.
Да,бестолково порой ведёт себя с переключениями,то тянет,то наоборот вниз не уходит держит,но в 90%случаев повседневной эксплуатации в разы удобнее.
Это я как ярый фанат ручки и противник АКПП могу сейчас сказать.
Ваше высказывание вызвало думаю лишь улыбку у многих,а посмеялись только вы.
Не уподобайтесь тем у кого бензин лучше,нет дизель.Взрослые люди,каждый брал под свои нужны и потребности.
 

ombra

New Member
Захочешь уазика с грязи подергать и коробку доже подвздернешь, нет ну для трассы и акпп конечно хватит
 

bublik

New Member
ибо все остальное у них одинаковое,и часто бывать на бездорожье на легковом тесном универсале, это накладно .
Да ещё и уазика подергать на несущем кузове. Так себе идейка.Там где УАЗик застрянет,если он на нормальной резине и водителе,дастеру ловить нечего,не его это стихия.Он для грунтовок после дождя размокших и со двора по снегу выползти,куда его ещё насиловать-то.
Да,он может порой удивить,но запаса прочности,чтоб так жить постоянно, нету.
 

Сверху