Хочу поделиться с Вами очень важной инфой для владельцев дастеров 2.0АКПП(монопривод), недавно занимался переборкой в спец.центре заточенном на

ELar

New Member
это хорошо когда под матрасом соточка лежит,чисто на расходы на ремонт мега надёжного и неубиваемого дастера.
 


usama

New Member
а разбирали и показывали проблему при вас?
А то часто удар и уход в ошибку бывает только из-за проводка перетертого,а владельца разводят на якобы дорогостоящий ремонт.
 

Kpd

New Member
У меня когда загорается пила то с авто переключается на 2 WD, видимо где-то провод на редуктор поврежден
 

Misterio1984

New Member
у меня ручка дизель 6 ст, но катался на 2.0 АКПП, по сравнению с ручкой тупая архаичная хрень, сравнивать с нормальным автоматом типа как на 4 матик даже смысла не вижу....
 

Klinok

New Member
4матик это система полного привода, гений:) отъездил на дастере с автоматом 5 лет, абсолютно нормальная коробка
 
Точно.Были праворульки,4ступки точно такие же.У меня пробег 246000.Еще ни чего не ремонтировал.Пинков мало.Бублик обороты дергает.Там есть проблема.Ремонта не боюсь.Боюсь криворуких ремонтников.
 

CiberBOb

New Member
правильно, только коробка там идeт одна и та же на всё модели 7 ст, а ты отъездил на тупой 4 ст, гений, если не с чем сравнить то оно и неплохо, а если есть то тупое г
 

Соколов

New Member
матчасть учи, а потом умничай "тупая" коробка объезжает твой дизель. По поводу "есть с чем сравнить" - ездил более чем на 30 авто и коробка на дастере ведёт себя как большинство обычных бюджетных коробок, а если ты сравниваешь Дастер и Мерседес, которые абсолютно из разных ценовых диапазонов, то это ядерный бред какой-то
 

Svvetaa

New Member
умник заполошеный, читай внимательно, я изначально отказался сравнивать жопу и палец, а твоя заявка об объезде на автомате турбированного дизеля говорит о том что мат часть поучить надо тебе
 
ну если мне хватает мозгов сравнить два числа, а тебе нет, то базара нет, по сравнению с тобой я просто гений . Не сравнивал бы - не писал бы про 4матики всякие. Дали прокатиться по парковке на автомате и ты стал экспертом по автоматическим коробкам дастера? Ещё раз для особо одаренных - автомат дастера самый обычный бюджетный и нормально ходит 200-250 тысяч.

E7BL8qYRRJo.jpg
 
доброе утро, приехали)))) то есть если я написал, что автомат ходит 250 тысяч, то после он просто взрывается вместе с авто? Ну ты серьезно или реально не подрубаешь? Обслуживаешь коробку и дальше катаешь. Скажу тебе по секрету на механике надо менять сцепление, то есть тоже обслуживание, представляешь какие чудеса?
 

Сверху