Планирую приобрести рено дастер полный привод 1.6 -2 л планирую таскать прицеп . Хотелось бы услышать отзывы владельцев дастера до рестаила и

naEska

New Member
2л 4х4, возил кафель 800кг на 200 км полёт нормальный, тяги хватает даже для обгона
1,6 мне кажется слабовато будет

fUFHhSG-_AY.jpg
 


Илья

New Member
Владею дастером 18-го года 1.6. Два прицепа. Один лодочный. Второй тентованый 3*1.5*1.2 . До этого был 2.4*1.2 с пластиковой крышкой. Прицеп с крышкой и лодкой тянет хорошо. В горку чувствуется нехватка. Прицеп тентованый тяжелее везёт в порывы ветра, так как он парусит. Мне хватает.. Смотря сколько грузить.. Я тяжести не вожу.
 

ELar

New Member
На Дастер с двигателем K4M и полным приводом езжу больше 3х лет,таскаю прицеп тавиалс 2/1,22 с метровы тентом . Мощности мне хватает,по трассе с грузом в прицепе 500кг даже на самых затяжных подъёмах ниже 4 не включал,по прямой 120км/ч едет спокойно.вожу стройматериалы,дрова в берёзовых чурках из леса, на отдых лодка с мотором и всякий шмурдяк. Максимум возил 1200кг щебня. Средний расход топлива с прицепом 14л/100км.
 

fph

New Member
Брал специально 1,6 на цепи, чтоб не гадать на кофейной гуще когда ремень поспеет....
Нормально езжу в турпоходы на 7000км, гружу под крышу палатками и снаряжением + все места заняты + багажник на крыше под завязку !
Проблем не испытывал никогда с мощностью (прошивка Евро2 от Paulus)
 

Всадник

New Member
охренеть тут все с прицепами больше сотки гоняют? за людей то не страшно, которые обломки вашего прицепа своим авто ловить будут?
 

Сверху