Планирую приобрести рено дастер полный привод 1.6 -2 л планирую таскать прицеп . Хотелось бы услышать отзывы владельцев дастера до рестаила и

batyr

New Member
прицеп будет использоваться от случая к случаю. В основном без него
 


Den Fuckin

New Member
вранье. У меня 2л дастер с прицепом едет тяжко. Едет когда скорость хорошую держать, но дизель вне конкуренции в этом плане. Он и с прицепом и без едет интереснее чем 2л бензин.
 

svetlovanton

New Member
нормально 1.6 к4м едет. для поездок по РФ его скоростных мощностей хватит.
 

batyr

New Member
Ну капец тут все гонщики с прицепами)))
Я на жугуле 4ке прицеп 3,4м с полной загрузкой и тентом по 500км таскал, при чем и в жучке бригада 4чел, ни чё, потихоньку - полегоньку прёт не глохнет))), после неё дустер самолетом кажется, но недолго, если на мохавчике 3.0л дизель прицепить - такое ощущение что нет прицепа)))
Ээх, катнуть бы таху или секвою на 6ти литрах

wIOE99ElZ4g.jpg
 

Dronni3d

New Member
У меня был логан 1.6 к4м, так он сам себя не везет, какой тут еще прицеп
 
Василий у меря РЕНО с 13 года дв.1.6 а привод только передний. Таскаю лодку летом везде и по таким дорогам,где только Уазы ездят.Прёт как танк,не смотря на передний привод. а с полным лишние заморочки.
 

Fanamuar

New Member
каждому своё в моей деревне и уазики и нивы застревают. Так что только полный привод
 

Irina Quast

New Member
согласен на все 100%, у дастера очень слабый задний привод в целом, ломается все что там крутиться, по этому 2вд самый оптимальный вариант и ремонта 4вд считай как ещё на одну машину
 

Вадим

New Member
я замучался во дворе толкать соседский такой танк.
Пузотеры лучше едут чем этот инвалид моноприводный.
 

margoseo

New Member
в чем слабость? Езжу с блоккой проблем нет, обслуживайте вовремя
 

CiberBOb

New Member
что значит обслуживание во время, это и есть доп затраты а они не маленькие, после 100к пробега начинаеться то кардан то креставины и т. Д. Они все на дроме после 100к
 

Сверху