Планирую приобрести рено дастер полный привод 1.6 -2 л планирую таскать прицеп . Хотелось бы услышать отзывы владельцев дастера до рестаила и

Postal23

New Member
во первых у 90% людей любая машина это жопа возка все зависит от желание на чем ты её будешь возить
Вт воторых если мне нравиться дастер и не нужен 4вд, почему я не могу ездить на 2вд и не париться?
 


можете конечно.
Это единственная причина,если нравится как выглядит. >
Я бы, как уже писал ранее, предпочел бы весту св кросс,на тот момент дешевле,просторнее,багажник больше,все более менее по людски.
 
я тойоту виш 7 местный продал и купил дастер, она низкая а на этой по городу да и в деревне не о чем думать не надо
 

Promed

New Member
вы видимо на полном не ездили, что так передний нахваливаете бесполезный внедорожник
 

asdfdsa

New Member


7OwPGunZegU.jpg
 

virtus78

New Member
Щас тебе насоветуют брать дизеля,группу полистай, каждое утро завестись не могут
 

kasma

New Member
три года на дизеле, никаких проблем! Зимой и летом с пол оборота! Заправляюсь на Роснефть.
 
на нормальных сетевых заправках заправляйся и будет тебе счастье. Халявную паровозную соляру нальeшь ясен хрен система сдохнет.
 

cardviz

New Member
Если планируешь таскать прицеп то лучше дизеля ничего нет. Ему что с пустым что с полным одинаково
 

Сверху