Ну вот и у меня пришла пора расстаться с Дастером. Скажу честно, авто как и все другие имеет свои плюсы и минусы, но также скажу что единственный авто

SEO Fidelity

New Member
если маленький городок, то и отремонтировать не кому, у нас население 500т, а китайские машины не охотно берутся делать, так как запчасти не подходят, хотя и куплены под эту марку машин
 


BP13

New Member
у нас раз в 10 меньше.
Ну я тоже не фанат.
Мне нравятся машины,а не напичканые разной хренью маркетинговые продукты.
Даже были бы лишние деньги,чтобы сменить авто,я бы их не рассматривал к покупке,не хочу тратить деньги на то,чем не буду пользоваться.
Что нибудь из того,что еще инженеры делали смотрел бы.
 
помню в 90х пригнал БМВ из Германии покупателю, стал показывать машину, нахваливать, ключем повернул а она не едет, 3 дня в сервисе искали неисправность, а оказалось проводок в багажнике протерся и замыкал, а накрылась вся электроника, мозги в машине не могли понять, что происходит
 

Kukin

New Member
с китайцами больше проблем будет, дешовая проводка, дешёвые разъёмы, клеммы, если попадет вода, всё это кранты
 
сейчас наш завод поставляет в Китай и на АВТОВАЗ наш металл, этот металл самый низкого качества, который плавится из ржавого металлолома, короче из пыли металла
 

promosayt

New Member
напишут на заборе, а они все верят, чего тогда Вольво, в три раза дороже этой китайской шляпы)))
 

aesnn

New Member
наверно для тебя будет открытием следующая информация) а сам Вольво теперь только тягачи делает)

osItLSfXZ7Y.jpg
 

Promed

New Member
а что мне говорить, загугли, и сам всё увидишь) а ещё лучше прокатись и убедишься ещё больше.
 
пхахаха спасибо тебе конечно за беспокойство)) все вокруг дураки, один умный Дмитрий всех предостерегает вот реально хорош уже)
 

Илья

New Member
Вот когда 200т.км на ней проедешь,будешь рассказывать о машине.
 

Beroepra

New Member
а что тебе показать если в словах ты сомневаешься? Прогресс не стоит на месте, чувак. Иногда нам сложно за ним угнаться, но от этого ничего не меняется. Меняется только наше отношение.
 

meiko.kaji

New Member
Мои искренне поздравления. Новая тачка кайф. И комфорт на порядок лучше
 

medbiolit

New Member
этот кулрей полноприводный или как обычно у китайцев только передний в любой комплектации? просто если только передок то за 2,5 ляма я бы такое не взял...если полный то еще можно подумать.
 

Сверху