Ну вот и у меня пришла пора расстаться с Дастером. Скажу честно, авто как и все другие имеет свои плюсы и минусы, но также скажу что единственный авто

zExz

New Member
у меня тоже был Сид,просто совет по меньше смотреть продажных блохеров)0)
И по больше роликов с авто сервисов,ты еще скажи на Черри Тиго 7 про крепкий вариатор,и насчет актуатора я тоже не просто так написал)
 


вот актуатор это как каталик на Сиде) на всех форумах 1-2 случая. Ну и как бы я не собираюсь вечно на нем ездить, 180 тыс км гарантия, а я обычно столько не езжу, чего париться то?)
 

goodlucker

New Member
ещё раз скажу, я изучил тему, покатался на всех китайцах что есть в салонах, Чанган, чери, хавал, Джак и мне ничего не зашло. То как настроен кулрей, это напоминает Ауди q5, по надёжности будем наблюдать и ездить)
 

sergejluzhkv

New Member
писали что эти двс не сразу на автовазе начали делать, но здесь то многие пишут про масложер именно н4м, да и литр два долить на 10к пробега на них это норма и не парятся по этому поводу
 

Docha

New Member
и я не просто так говорю,про актуатор,про «самый лучший» сенсор на морозе,а и да колодки 7к задние это вообще песня)
 

Voron_

New Member
покажи мне этих людей, которые хреново живут. я таких не вижу. вижу обратную ситуацию - живут все очень хорошо и богато, дружно стоят в десятибальных пробках. и это не про город-миллионник.
 

Voron_

New Member
лично у меня город население 500т, но машин больше чем проживают, пришлось строить ещё один крупный мост, но пробки не уменьшились

TgD-SDpJLHA.jpg
 

osteonsip

New Member
Как то тут кто то писал, продал китайца и вернулся на дастер. Ищите в клубе. Нового китайца опять продал.
 

Simnever

New Member
У нас тут появился новый кулрей,парень прям нахваливал так,прошло полгода,сегодня видел его на какой то пузотерке не новой.
Надо бы узнать как увижу,куда дел кулрей.
 

chery

New Member
да не слышал ща него,что попадал куда-то,городок маленький.
 

Сверху