Ну вот и у меня пришла пора расстаться с Дастером. Скажу честно, авто как и все другие имеет свои плюсы и минусы, но также скажу что единственный авто

Всем доброго дня! Ну вот и у меня пришла пора расстаться с Дастером. Скажу честно, авто как и все другие имеет свои плюсы и минусы, но также скажу что единственный авто который я бы купил при случае ещё раз - это был бы Дастер) так что мое впечатление от Дастера я думаю понятно))
Поменял на Джили Кулрей в новом кузове, очень приятный и сбитый автомобиль, с агрегатами от Вольво.
Из группы не ухожу, т.к. допускаю Дастер в будущем, для работы.

l5skPMqUDx4.jpg
 


kaizer

New Member
если не в кредит то нормально, в кредит я бы не брал, потом деньги не отбить при продаже
 
в моем городе долго китайцы не ходят, влажный воздух, зимой холодно до -37, поливают дороги дрянью+ завод выбросы, гниют китайцы у нас через 1,5 года
 

Соколов

New Member
красивая машина, но для меня не подходит, где проедет дастер, китайцу и не снилось
 

madkaban

New Member
ну у нас тоже поливают всякой дрянью. Но Джили весь кроме крыши оцинкованный, плюс в салоне сделали полную обработку днища динитролом, думаю проблем не будет.
 

Kukin

New Member
зять ездил на Мазде 6, надоела пузатерка, купил спорттэйдж, теперь доволен, что высокая
 

seldimirov

New Member
Казахстан же? А почему китаец? Я полагал у вас есть доступ к нормальным маркам?
 

KrazyBoy

New Member
По железу в случае дтп, в России достать трудно или ждать до 6 мес, это лично в моем городе так, складов у китайцев нет, только на заказ, в Казахстане может и не так
 

mrSerge

New Member
как и на любой другой автомобиль иностранного производства оригинал на найти
 

jamper

New Member
на разборках есть, некоторые фирмы изготавливают, а на Китай нет
 
Китай каждая машина уникальная, да же на одну и ту же модель, запчасти не походят, так как в Китае нет ГОСТа, штампуют на глаз
 

Svvetaa

New Member
при том что на Китай стоит железо мягкая при ударе деформируется всё что можно
 

WebZavod

New Member
конечно опять диванный эксперт посмотри тесты например хавал занял 2 место после вольво по безопасности, вы что все такие обиженные
 

Nataliyafda

New Member
всё понятно с тобой то же бесполезно разговаривать все обижанные какие то
 

Сверху