Ну вот и у меня пришла пора расстаться с Дастером. Скажу честно, авто как и все другие имеет свои плюсы и минусы, но также скажу что единственный авто

aku_80

New Member
я не обижен, когда я выбирал машину, я посидел в каждой марки китая, всё красиво, но выбрал Дастер 2, для своих нужд, люблю лес, рыбалку, охоту
 


Соколов

New Member
по железу знаю, так как дочка автоюрист, зять страховой агент, и после дтп знают все тонкости, и по экспертизам качества запчастей и металла
 

crim

New Member
Поздравляю не забывай про углы съезда дастер прощал этот не простит
 

Reg Catalog

New Member
вот тут в точку) уже сегодня понял что Дастер позволял многого не замечать
 

Venom

New Member
на доресте 3 цилиндра, тут уже 4. Но на 3 тоже особо жалоб не было.
 
Новое авто всегда классно. Но моё мнение ни как не меняется к китайцам. Искренне надеюсь что я не прав. Удачи!
 

RostikUltra

New Member
в каком-то кудрявом году мне из штатов привезли зимние замшевые перчатки made in china. Очень долго носил. Уже пора выбросить из головы, что всё китайское это ширпотреб. Это уже не так.
 

xodok

New Member
не, китайская машина - это как китайский телефон. Вроде имеет приличный внешний вид, работает/звонит, но стоит им немного попользоваться и придет понимание, что изделие дерьмовое.
 

Zwezdochet

New Member
не забывайте, что в штаты поставляются китайские товары совсем другого качества чем в Россию.
 

Ученик

New Member
три года с китайским телефоном хожу, хоть бы раз тупанул... До это три Самсунга было через год - полтора жутко тормозить начинают, хотя не из дешёвых!
 

Bez

New Member
ага, у меня тоже было пара китайских телефонов. Ничего хорошего о них сказать не могу) а что касается самсунгов, то у них в отличие от китайского говна датчик приближения не глючит. и камера у самсунга нормальная, а у китайских - дерьмо. И даже если камера стоит хорошая, то алгоритмы обработки фото делают ее дерьмовой.
 

KrazyBoy

New Member
Ну перечисли мне 3 модели сделанные не в Китае, которые пользуются спросом в России
 

Сверху