Дастер 2.0 4х4, 143 л.с. 2016 г. Пробежал 445 000 км. Наконец загремела подвеска (родная), накупил всего сразу, оказалось, что разбило сайлентблок

margoseo

New Member
вообще французы странный народ. На флюенсе к4м есть фазорегулятор, а на дастере нет. И на ларгусе нет > . Чем руководствуются интересно?
 


seryoja

New Member
Артём, могу продать новую станцию насосную не дорого, покупал себе на 2.0л.с. думали мой сгорел, а как оказалось, реле сигнализации накрылась.
Электробезонасос в сборе, с датчиком уровня топлива оригинал.
 
флюенсы, меганы, сценик они из-за бугра, у них и комплектации всегда получше. Климаты, авторучники, сидушки с регулировками, кузов нормально оценкованный, капоты алюминий, крылья пластик.
Дастер и Ларгус для России, нам и так сойдёт.
 

aku_80

New Member
В принцыпе у меня 160000 пробег 16 год из самого дорогого поменял только стойки, и то только из за того что нравится как работают коябки, ну а косточки раз в год летом как по расписанию. Машина ездит везде, брал для работы которая бывает там как говорят некоторые джиперы: где волки срать боятся
 
Вот кстати про каябы. Когда покупали? Просто говорят, что они теперь не те и т.д и т.п. Я раньше на другие машины их ставил и был в восторге. Сейчас на пассате стойка задняя засопливила, вот уже думаю про каябу.
 
Хер знает, пробег 102 наепнулась одна стойка стаба переднего и все механика 14год правда у меня террано, что у вас там ломается ну лампочка в перегорела поменять нужно в дхо остальное жижи меняю, езжу везде где нужно и могу проехать
 

som_80

New Member
Повезло, на 55тыщах правый шаровый поменял, щас 61 левый застучал
 

batyr

New Member
Во, заливает, почти по 70000 тыс. Пробег в год получается. Ни одна подвеска не выдержит такой пробег без обслуживания. Даже более известных марок
 

Fredo

New Member
125 тыс накатал за 2,2 года расходники ( фильтра, масла) + колодки передние поменял, полет отличный
 
Как барон Мюнхаузен, это ночами спать не надо. Из за руля не вылазить. 70000 разделить на 365 дней в году. Это сколько в день получиться?
 

roman1985

New Member
Я вот не понимаю, что удивительного в таком пробеге? Бывает в день 1000 км проеду, бывает 100. У некоторых друзей и больше есть пробеги.
 
Согласен я дал расклад. Чтобы проехать 445000 за 6 лет. Это надо каждый день наезжать 200 км. Без выходных совсем. Вот и вест расклад. А вообще здесь идет обсуждение такого пробега без обслуживания ходовой. Считаете это тоже реальным?
 

Сверху