Всем ДВС! Испробовал сегодня чудо приблуду из-за которой меня большинство закидали камнями)) могу одно сказать вещь всё таки стоящая,трубка упирается

BP13

New Member
Всем ДВС! Испробовал сегодня чудо приблуду из-за которой меня большинство закидали камнями)) могу одно сказать вещь всё таки стоящая,трубка упирается в поддон,выкачивает масло полностью,открутил пробку ради эксперимента,ничего не полилось.По времени откачка заняла минут 10

0gtm4iD0sC0.jpg
 


aesnn

New Member
Здравствуйте, что по деньгам и ссылочку на товар можно, а то каждый раз защиту откручивать, то ещё удовольствие.
 

st15

New Member
зачем защиту снимаете????? У меня без снятия спокойно можно подлезть! > > >
 

Bez

New Member
да это понятно!!!! Просто раз в год,как бы и не в падлу залезть под авто,тем более и эстакады или подъемника не надо,просто с ровной поверхности!!!! Это как зарядка для аккума и много,много чего,они бывают пригодятся раз в год а то и в два года >
 

svetlovanton

New Member
я за год примерно 20000 км накатываю,но меняю всегда осенью,перед зимой,то есть один раз в год > > > > > кто то за три года 10000 накатывает!!!)))
 
Переодически посматриваю в сторону его, но как то не решаюсь) все равно пока меняю масло дедовским способом, осмотр визуальный провожу агрегатов), но защиту надоедает снимать каждый раз, старым становлюсь
 

ombra

New Member
взял похожий чуть дороже, три года к нему присматривался, пока не испытал.
 

balexi

New Member
вот тоже на него больше смотрел, чем на пластиковый. Но отзывы разные, то на массу пробивает, то кривые штуцера.. Вы давно им пользуетесь?
 

Сверху