Первый в России кто осуществил проект скрытой установки лебедки в новый дастер 2.Можете оценить более 2х месяцев неспешной работы.В планах блокировка



Misterio1984

New Member
Конечно если чел живет в лесу в котором круглосуточно идут дожди то лебедка наверное нужна . Я вот почему-то подумал не дай Бог авария и этой лебедкой кому-то бочину снесет как думаете кто будет платить за ремонт ? И даже будет не важно кто нарушил пдд . А если кто-то калекой останется или погибнет это ведь тюрьма . Даже велосипедиста если сбить или пешехода нарушивших пдд это тюрьма без вариантов . Не выезжайте на нем из леса .
 

Databuild

New Member
ты можешь сбить и сесть за установку лебедки-убийцы . Хрен ведь докажешь потом что чел погиб не от изменения конструкции .
 

usama

New Member
Отличное решение!!!! Красота! Лифт в дюйм, 29ые колеса и иж-техно в задний редуктор!!!!
Были бы деньги, тоже самое сделал бы. Ограничился 29ми колёсами и защитами! Ну а лопата и хайджек должны быть в каждом дастере!
 
авиационная плита, в советские годы полевые аэродромы ей стилили, можно найти на пунктах сбора металлолома
 

Beroepra

New Member
добрый вечер. Где такие накладки на хайджек брал? У меня тоже после нивы остался. А на дастер боюсь кузов погну
 

Otchim

New Member
подставку под сам домкрат можно купить в любом оффроад магазине, точно так же как и накладку на с крюками, а та накладка, что идёт на колесо хз, можно взять доску. Те накладки, что на фото, заказывал сварщику
 

AiK

New Member
есть ещё вот такой вариант, но тут на страх и риск... за лонжероны как не спокойно
 

usama

New Member
Теперь осталось придумать куда спрятать лом с кувалдой)))
 

Сверху