Первый в России кто осуществил проект скрытой установки лебедки в новый дастер 2.Можете оценить более 2х месяцев неспешной работы.В планах блокировка



aiv

New Member
какое-то усиление кузова делали? не боитесь что поведет?
 

BP13

New Member
Блин я тоже хочу так. Но боязьн штрафа даже на 70 колеса боюсь. Электро куплю наверно
 

PharmaMoney

New Member
Не надо из Дастера делать УАЗика, не надо его так засаживать. Не для этого он предназначен.
 

black4ever

New Member
Ну не для этого Дастер .. при всем к нему уважении.. это Логан повышенной проходимости в другой обёртке, какая нафиг лебедка. Лучше уж старый рамник купить японский
 

GremlinRu

New Member
не важно для чего. Застреваешь иногда спонтанно. Я не езжу специально в грязь, но когда застрянешь , тот15 минут на лебёдке или 4 часа с лопатой, и то не факт, что за трактором не идти
 
делайте конечно что угодно с вашей машиной. Дастер офигенен за свою цену, но есть предел. Я с 2,0 автомат 4х4 ограничился колесами АТ и защитами бамперов. зимой в городе - сказка, а в дикую грязь летом и не полезу. Вот советую глянуть кстати . https://youtu.be/PSgKtSz7d5M
 

bizmenchik

New Member
я не езжу в грязь тоже, если есть возможность объехать , то объеду ,но застрять можно и скатившись по сырой траве в канаву, когда вышел по курить, а если это в дали от цивилизации, то лебёдка очень пригодится. Всякое в жизни бывает.
 

House M.D.

New Member
На них сейчас на всех идёт пакет есп-ткс.Зачем блока ещё? Путать систему?
Лебедка на легковушку?
 

bizmenchik

New Member
причём тут это. Блокировка помогает даже на песке или просто когда диаганалку поймал. И ваша эта esp очень долго думает, и уже машина успевает зарыться двумя колёсами. Блока работает жёстко.
 

Beroepra

New Member
Я знаю как работает блок.Диагонали ткс хорошо проходит.Мне для легковушки хватает.А чего-то отзывы не очень были,кто ставил блоку на машину с есп-ткс.
 

batyr

New Member
все как и сток. Потому что это все, точно так же перекрывает радиаторы как и штатный усилитель.
 

Сверху