Первый в России кто осуществил проект скрытой установки лебедки в новый дастер 2.Можете оценить более 2х месяцев неспешной работы.В планах блокировка

Mladshiy

New Member
Первый в России кто осуществил проект скрытой установки лебедки в новый дастер 2.
Можете оценить более 2х месяцев неспешной работы.

В планах блокировка в задний редуктор и лифт

V4eApcJ0ES8.jpg
 


asstaa2

New Member
Единственное что не нравится это как включать свободную размотку в грязи, дырка забьётся, дико не удобно. У меня стояла так что рукой доставал до рычага и все равно было очень не удобно, рычаг снизу был, приходилось лопатой раскапывать сначало. Единственное сразу перед грязья включать режим от двигателя и разматывать с пульта. А на дастере я вожу скрытно в багажнике под фальш полом переносную)
 
Сделано красиво!
Кстати, есть в продаже на просторах откидная рамка номера, как раз для такой лебёдки.
 

zExz

New Member
когда стоила? Стократ? Квадролебедка? Она очень слабая. Юзал такую как раз кит для дастера
 
1.5 тонный китайских на 1 раз и лебёдку в ведро.на последнем витке будет усилие всего в тонну, а прилипшая днищем машина больше 2х тонн. У меня на 4.5 тонны китайская и то не надежная, но хоть с запасом по тяге.
 

А почему лебёдку нельзя было достать из багажника при необходимости и её привязать к дереву?
(Зачем этот гемор с бампером и лебёдкой??
 

batyr

New Member
я так делаю, лебедка у меня в багажнике, но в реальности если часто пользоваться, то это гемор ужасный, поверь на слово, пробовал не раз. Штатная в разы удобнее. И если акб без гены то может его не хватить на 1 лебежение. С генератором и то высаживает акб.
 

Сверху