Ну, что, дустер стабилен Год отроду, 5700 пробегу, практически всё трасса..

kookai888

New Member
Ничего удивительного. От повозки данного класса не стоит ожидать невероятного...
 


Трещины на швах не самоё страшное. Не знаю как наша сборка, а вот в Латинской Америке он краш-тест провалил.
https://rg.ru/2021/08/30/provalnyj-krash-test-renault-duster-krossover-ne-poluchil-ni-odnoj-zvezdy.html?_gl=1*juiso1*_ga*WjNjZ2tnNjd6d3dqNUNXZlFNX2YzcDQwYnBmUi1GUzhQbU5UV0FFdkp3Xzd5eG82OG9UQ2tySWVJYnVkMHBPUA..
 

Databuild

New Member
А кричали, что совершенно новый корпус, абсолютно устойчивой к любым деформациям...
 

KrazyBoy

New Member
14 года пробег 102000. Бегает, за все время поменял печку, гофру и резонатор глушителя, и этим летом крякнула муфта компрессора кондиционера при темпиратурю +38. В остальном все нормально.
 
Чем старше, тем надёжнее! У меня 16 года , правда не с нуля и пробег 63000км. Трубка кондея сгнила этим летом и через гофру походу уже рычит.
 
как правило на этом пробеге ещё и резонатор прогорает. Мне сначала заменили гофру, все равно рычит. Стали смотреть дальше и обнаружили на резонатор на внутренней части, которая ближе к днищу прогар.
 

hobotov

New Member
У меня и с боку на стойках где двери открываются пошли трещины.2018 год
 

Damir

New Member
15 год, пробег 190 000,поменяно,амортизаторы,сайлее блоки, стойки, 1 ступичный подшипник, по не знанке поменял радиатор кондера, да краска с крыльев на боках слетела, но год езжу так, трасса, чуть бездорожья, и снега зимой, двиг. 1.6 летом кондер, я покупал ему было 2 года, на спидометр 56000,доволен менять пока не начто, в смысле денег нет на что то новое, но как вариант если будут то новый 2.0. Или рассмотрю дизель.
 

Сверху