Ну, что, дустер стабилен Год отроду, 5700 пробегу, практически всё трасса..



Ането

New Member
на первом тоже 20-30 в год катал, щас ,блин , некогда - работать то в 2раз больше приходится....сначала жалел что купил его , вроде и без него могу, но , щас машины ликвиднее рубля так что пусть будет...
 

kaizer

New Member
У меня такая же ерунда появилась на 3500 км пробега, а на 8000 км стала течь вода через трещину в багажник
 

margoseo

New Member
Всем привет .у меня тоже трещины были,востановили по гарантии ,через год тоже самое пошло .думаю силиконом замазать может поможет
 

stoalenov

New Member
нет, резинки туда наклеить и забыть и забить. Кстати и эстетика улучшиться!
 

aiv

New Member
17 год пробег 70,ничего ещё не менял но трещины были и пузыри на задней крышке.Дилер перекрашивал по гарантии,трещины-это не кузов а герметик трещит в месте состыковки панели на крыше у задней крышки.
 

Reg Catalog

New Member
Вот хоть один понял про трещину.От деформации конструкции трескается герметик и лак а не металл.
 

osteonsip

New Member
Да пофигу что трескается....главное то с 11 года ни х...ра завод не изменил...вода льется в салон....
 

Damir

New Member
Трещину на краске увидели ,а крику то какбудто машина сломалась. Он с этой трещиной лет сорок может ездить и пофиг. Не волнуйтесь свои 400 тысяч км эта машина проедет слюбыми трещинами ,а то и больше.
 
Зайдите в любую профильную группу по автомобилям там все тоже самое одни проблемы, любая техника производимая миллионными тиражами имеет недостатки и брак , посмотрите статистику по отзывным компаниям у видущих производителей. Когда трещина на краске на машине за 1.5 ляма не так обидно когда на машине за 3.0 ляма коробка через месяц нагнулась.
 
Машина классная, но лакокрасочное покрытие оставляет желать лучшего, да и что мы хотим, покупая эконом класса машину?
 

Сверху