Ну, что, дустер стабилен Год отроду, 5700 пробегу, практически всё трасса..

Zwezdochet

New Member
Ну, что, дустер стабилен
Год отроду, 5700 пробегу, практически всё трасса...

7O0S1y9LKPs.jpg
 


у меня пробега 15000км и тоже самое. За эти км уже потёк сальник коробки, сегодня крякнул датчик температуры ож., гудит коробка на сбросе и подвывает на ходу. Ещё какой-то звук на скорости, напоминает уставший ступичный. Не машина, а сказка. После корейца я в ступоре легком
 

Vala4i

New Member
5 лет только трещины на лкп, которые ни на что не влияют, там не течет, а извиняюсь, масло с фильтрами,почему то нужно менять, и салярку каждый раз заливать, а то все время почему то уровень уменьшается, не могу понять что с авто
 

Spoilt

New Member
у меня тиида, авенсис и Рио. Думал дастер дизельный купить, лодку возить. Но что-то начитаешься отзывов и сомнения терзают. Особенно когда привык за долгие годы, что меняешь только масла и фильтра.
 
а для чего 3 пузотерки однотипных?
Ну в том плане,что их удел всего лишь трасса,именно ровный асфальт,не более
 

mike.hrf

New Member
так ещё все седаны. Бестолковостях тема вообще. Тииду брал с салона в 2008. Так и осталась у меня. Стоит она сейчас копейки. А проехал на ней 125К. С авенсисом та же история, только пробег 70К. Стоят дёшево, по сравнению с тем, сколько было заплачено. А менять не на что. Да и ездить им ещё и ездить. Рио купил, чисто для такси. В выходные карпалю. Ну и летом, в отпуске. На ней же и на дачу с прицепом езжу. Нехватает чего-то полноприводного , что бы прицеп возить. Да и лодку что бы на чём-то сбрасывать. Что бы в песке не зарылся. Ну и зимой на гору ездить. А то у нас, у моря снег бывает раз в 10 лет. А на гору монопривод зимой не пускают. Я то всё равно проезжаю, но с каждым разом это всё сложнее. Шнивы и прочую отечественную уету даже не рассматриваю. У нас в автосервисах люди зажравшиеся. От таких машин открещиваются, а сам под ней лежать я не буду. Не 20 лет уже.
 
Ну что вы все к этой лопнувшей на солнце шовной мастике прицепились… просто единственное место, где она на поверхности лежит под прямыми солнечными лучами.
 

Philosopher

New Member
тоже самое,13 год,с салона покупал, пробег 80 тыщ, иногда вожу зерно 600,700 кг,на 45 тысяч рулевой наконечники менял, недавно фаркоп установил,пока ещё прицеп не купил,а так по трассе стабильно на работу ездию за 70 км, тьфу тьфу жалобы пока нету,свечи вот купил завтра поменяю, ещё с завода стоят, правда раза три выкручивал нормальные,
 
по подвеске я дважды менял передние рычаги, три раза втулки стабилизатора передние, один раз задние, два раза тяги стабилизатора передние, дважды аморты вкруг. По мотору за все время только одга катушка кончилась, планово на 55 и 110 тыс коплект грм менял. Пробег 130тыс
 

Сверху