Коллеги-дизелисты, подскажите такой момент: сегодня вот утром было -16, вчера залил полный бак солярки вроде как зимней (Роснефть) ну и от греха



margoseo

New Member
ни разу не лил никаких гелей,-25 спокойно заводился,правда всегда волнительно было
 

SEO Fidelity

New Member
Роснефть стороной объезжаю, только татнефть дома и лукойл по трассе. Возвращался после нового года и заправил я на Роснефти, рядом не было лукойла... Через 200-250 км выскочил джеки чан и пропал круиз... Доехал до дома и пока разгружал машину не глушил её, потом поехал отвозить посылку, чек погас и все функции восстановились... Потом прочитал что перегревается лямбда из-за некачественного топлива и поэтому отключается круиз контроль... После этого больше на роснефть не заезжаю...
 

Kolek Dmitryuk

New Member
у меня было тоже самое после заправки на трассе на оф. заправке АЗС Лукойл,сам езжу только на "Танеко" Татнефти
 

Spring

New Member
у нас в этом году тоже на Лукойле ребята с утра не завелись при - 18...
 

GremlinRu

New Member
вот так, а до этого в позапрошлую зиму в -27 запускался с автозапуском
 
я в такие морозы в прошлом году не смог с автозапуска, пришлось спускаться и с выжатым сцеплением заводить. Акб уже не первой свежести, машина 17 года, в прошлом году первый раз только подзарядил его...
 

black4ever

New Member
Я не много езжу, летом только за 80 перешёл. Машина в основном выходного дня, в будни стоит, может из-за этого...
 

JohnDo

New Member
Ни когда ни чего не жахал, вчера в деревне показало -27 завёлся без проблем и весь день ездил
 

readme.by

New Member
логичнее —"Дастер"--зло))), вон "Москвич" из чайны припeрли---уж точно "добро" будет
 

Сверху