Друзья, нужен совет.определились с авто-пл нашим запросам решили рено дастер.хочется послушать знающих-1.6 передний привод совсем не рассматривать

Den Fuckin

New Member
хахах
Твой унитаз, типо, едет?
Раза в 2 хуже по динамике
Шниву надо шить и тогда она поедет, но будь готов к расходу +2-3 литра в любом из режимов
 


ilarin

New Member
Бери передний привод и с мотором К4М, вообще проблем не будет!
 

Aivan Go

New Member
Незнаю,была новая десятка 104я,купили новую в 2006,продали в 2011.
За пробег 85000 заменена одна катушка зажигания,гранат штуки 3,но там моя вина,выхватывала она по полной,и всё,подвеска родная,ничего не ремонтировалось.
На кузове ни одного рыжика.
Встретил нового хозяина через пару лет,начинались рыжики на заднем крыле где посекло камушками и заменил он один задний аморт.
Сейчас незнаю как собирают,но сел на Дастер и это единственный авто из тех,что были после десятки,самый дорогой но именно он напомнил мне десятку,там подложи,тут наклей,там заклей.
 

boris-nik

New Member
уазофил рассказывает, что Вазы гниют
Кстати, пока ты пишешь, у тебя рама в труху догнивает
Вот кому кому, а унитазоводу говорить про коррозию
 
у моего уаза за 11 лет только рыжики на кузове вылезли. рама у него гнить еще лет 30 будет. я его, кстати, на днях продал. сейчас только дастер остался.
 

ELar

New Member
это все лишнее.
Вы сказали гниют как твари,я ответил на своем опыте,что как повезет.
Отсюда гранта кросс новая вообще ничем не хуже,а лучше и дешевле.
 

timurid77

New Member
Нормальная машина, передний привод. Всю жизнь ездил на переднем приводе, без проблем. Сейчас купил полный привод, радость только зимой, на старте со светофора, и то когда гололёд.
 

Сверху