почему на полноприводных дастерах некоторые владельцы говорят и даже рекомендуют летом ездить в режиме 2WD? Разве есть отличие между 2WD и AUTO, когда

Postal23

New Member
Мужики простите. Но только полный ДИПИЛ будет ездить круглый год на 2вд если есть Auto ... > Весь пробег, а это 170к на Auto... не разу не занесло и проблем не доставило.Одни плюсы только. Для этого и покупают полный привод.
 


Reg Catalog

New Member
Мне хороший менеджер сказал летом лучше на 2wd, дольше прослужит! 110 т.км, пока все отлично. Включаю авто только с первым снегом, на природе 4 wd lock
 

Databuild

New Member
он же менеджер услышал где-то, что-то, а мозги у него не технического уклада, вот и лепит всё подряд, сам не понимая что к чему...
 

SPEC1AL1ST

New Member
9 лет в режиме авто. Не понимаю людей которые полный привод берут и выключают его
 

Den Fuckin

New Member
Ну да,менджеру в салонах все знают,а по сути передний привод -от заднего отличить не могут!
 
а я перед тем как на трассу выйти снимаю кардан и лобовое скотчем обклеиваю, что бы камень не прилетел. Тоже помогает экономить.
 

Kpd

New Member
а я ещё дизель взял, что бы на трассе вырабатывать саляру начал. Я даже с собой канистру пустую вожу на всякий случай.
 

sergejluzhkv

New Member
у меня когда дизель был так я масло каждый вторник менял, чтоб ресурс продлить
 

promosayt

New Member
погоди пять минут. Я уже пятый день топливный фильтр не менял. Схожу поменяю и продолжим дискуссию. Ок?
 
ну так то правильно. Думаю может коня на авито прикупить и запрячь, и экологичней будет да и ресурс мотора побережется
 

roman1985

New Member
Полный привод отключается сам при скорости более 80 км летом 2wd,зимой авто, грязь полный 175300 норм
 

Сверху