почему на полноприводных дастерах некоторые владельцы говорят и даже рекомендуют летом ездить в режиме 2WD? Разве есть отличие между 2WD и AUTO, когда

xodok

New Member
а вот это как раз и объяснимо - за Вашим отношением к автомобилям, бесконечными их сменами скрывается и манера езды. А тем, кто размеренно ездит, разница не ощутима
 


fph

New Member
я очень тихо езжу всегда, последний штраф был четыре года назад.
 

Customer

New Member
просто я езжу много, хотя как я думаю нет, но в среднем 50000км в год.
 
аналогично. Включал на пробу 2вд. Со второстепенки выехать или с обочины - буксуем. В дождь тронуться - буксуем. Припарковаться за бордюром вообще проблема. Только Auto !
 

bublik

New Member
Да вот тоже в думках. У меня 1.6 114лс 4/4. Тиран. Летом в отпуске. На 2вд как то по шустрее. Думал со 2 трогаться, здесь сказали - не стоит. На авто как то тяжелее разгоняется.
 

Это чисто само убеждение :)
Кардан крутится всегда :)

А само убеждение, что на 2вд легче - лечится снятием кардана (понимаешь, что и на Авто до пробуксовки машина не знает, что она не полноприводная)
 

st15

New Member
на режиме /авто/, думаю машинка знает, что на полном приводе, в мануале прописано появление шумов, при вкл /авто/ , говорят норма, при 2вд. Этих шумов нет. Я думаю может прошивка меняется, типа с режима эко на драйв. Или что-то на подобии.
 

SPEC1AL1ST

New Member
а вот и нет тоже такое ощущение на 2 вд шустрее чем на авто дастер 2.0 4х4 2013
 

Bez

New Member
шум чего электронной раздатки типа, шум типа как на патрике или ниве , отъездил и езжу на дусте уже более полумиллиона км и ни разу не шумела , чтоб не было вопросов , более 500к пробега с двух новых машин
 

Kpd

New Member
и вера и гугл залочил и все .. А ты прежде умничать , норм напиши за шум либо я глухой либо ты горластый
 

Damir

New Member
Я всегда на 2 ВД, авто включаю только в грязь и зимой по городу
 

Сверху