Не знаю как у вас получается ездить с расходом 7.4 - 7.6Поездка Тула - Ставрополь, 1270км, больше половины пути по м4 со скоростью 110 - 130км, по



st15

New Member
Архангельск -Сочи 6300 расход 7, 6. Двигатель 2.0, 95% пробега на круизе 2wd. Бензин 95
 

bublik

New Member
Мурманск-Тула, Дастер 2013 года, 2.0 МКПП. Расход на 110-120 км/ч 9.5-10.1л. Нормальный расход, для данного танка!
 
90-100 скорость расход 8.2-8.5. 120-130 8.8-9. Бензин 95, 2 литра двигатель. Это если мало обгонов. Это так примерная скорость, конечно надо смотреть среднюю по компьютеру, она меньше. Это почти пустая машина, только водитель.
 

valiko75

New Member
Расход же сильно зависит от стиля езды, Кто-то резко тапку в пол потом, потом резко тормозит. Стиль обгонов тоже важен. Я стараюсь издалека спланировать обгон, держу дистанцию по возможности. А кто-то упирается в зад, высовывается смотрит и потом на пониженной хреначит с офигенным расходом.
 
правильно . При 130 уже ничего не спланируешь . Летят как сумасшедшие , обгоняют , упираются на подъемах в Камазы и ты их спокойно обходишь на своих 108 км/ч . Через пару минут смотришь опять летит на обгон . Мой "рекорд" один такой гонщик от Каменска до Ростова 5 раз меня обгонял по М4 . Самое смешное что в черту города я раньше его въехал . :)
 

kaizer

New Member
Так наверно пишут о другом расходе с другими моторами,и авто и количеством веса и по другим дорогам?
 

Voron_

New Member
Всем привет. Ребята обратите внимание на спидометр в движении > GPS и спидометр поразному показывает вот откуда маленький расход..... У мня разница +5-7км на 100км/ч
 

Northid

New Member
На днях закусился с киа рио на дистанции 60км, до этого ехал 60 км в спокойном ритме (у меня 2.0 ехал на 92м бензине) до 120км/ч на разгоне обходил его, после 120 он меня, разгонял до 160, на 92м, видимо, это потолок для 2.0 расход при такой езде был 11 литров. При спокойной езде 90-110 средний расход по трассе 8.5-9 литров
 

Сверху