Задолбали лампочки на блоке отопителя салона, заказал такую плату и переделал, мне понравилось.... почему с завода так не делают, ни шумки ни фига



Den Fuckin

New Member
2 года езжу, 2.0 18 год максималка. Вообще никаких проблем, отлично рулится, везде едет.
 
он тогда и стоить должен, как эконом вариант. И что такое эконом вариант? Для меня эконом вариант это например ВАЗ двенаха, тренаха, чепырка. Который можно купить в идеале за 200-300к и запчасти покупать по 1000р за тонну. А Дастер, это нихрена не эконом. Стоил бы он 500к новый, вопросов бы не было. А так отдаешь по 1.5м, а качества никакого.
 

madkaban

New Member
слушай, у меня коллега сменил новый Кашкай на Хавал 2 года уж как. Ездит радуется, говорит небо и земля.
 

meiko.kaji

New Member
хорошо.) Главное, чтобы самому нравилось. Ну или людям говорить, что нравится)))
 

e-stage

New Member
а насчёт нищебродов это маркетологи грамотно народ обрабатывают. Типа 300к не деньги. И 2м не деньги, за эту сумму мы продадим тебе только говно. Иди бери машину за 10м. А по факту Россия имеет самые высокие в мире цены на автопром.
 

margoseo

New Member
ну, как оказалось, до сво были нормальные цены(
Допы только расстраивали
 
да уж.
Будет как в ссср. Говняная машина по цене хорошей квартиры.
Но не в этом счастье то.. так что хрен на них, барыг этих
 

Илья

New Member
счастье не только в этом. Но и в свободе передвижения оно тоже есть. А вот в сливании заработанных денег на сверхприбыль для продаванов, вот в этом счастья нет. Но ладно, поживем увидим.
 

chery

New Member
За шесть лет ни одной лампочки не перегорело,чё там сделай сам,нытик какой то
 

Сверху