Задолбали лампочки на блоке отопителя салона, заказал такую плату и переделал, мне понравилось.... почему с завода так не делают, ни шумки ни фига



webmti

New Member
Да уж, я тоже хлебнул говна с этой повозкой. Владельцы многого не рассказывают... Если б знал на что иду, обходил бы стороной. Да, возит, ездит, но с первых километров постоянно требует внимания. Без постоянного приложения рук и денег превращается в ведро с болтами, в которое неприятно садиться. А значительная часть конструктивных решений вызывает недоумение и ощущение, что некоторые узлы сего автомобиля проектировались в глубоком наркотическом опьянении с привлечением умственно неполноценных людей. В целом, как я понимаю, это автомобиль крайне бюджетной категории, поэтому тут сэкономили на каждом винтике, на каждом проводке. Стоить он должен до 700 т.р. в самой жирной комплектации. Использоваться до 3-5 лет и затем просто выкидываться. Но ценовая политика у нас сложилась не лучшим образом.

Короче, как говорится, одной рукой рулю, а другой слезы счастья вытираю)
 

Kpd

New Member
какого внимания требует не пойму,у меня 16 года, ещё ни копейки не вложил кроме расходников, масло и фильтра
 
если вы не видите проблем, это не значит, что их нет. Либо у вас пробеги 3 тыс. км в год. На этой машине постоянно что-то приходится дорабатывать, подмазывать, подкручивать, переделывать, чтоб было, как в нормальных автомобилях. У меня пробег 35 тыс и повозился я с машиной уже знатно. Вот сейчас например занимаюсь установкой силовых реле на свет, так как за 35к левый подрулевой переключатель уже порядочно подгорел. Потом надо что-то думать с тросами ручника, рубашку которых протерло ушками, в которых они крепятся > . А потом решать проблему с вылезшими опорами амортизаторов, которые за 35 тыс по трассам просели так, будто машине уже лет 20 и пробег за 400к перевалил. И это примерно 10% проблем, которые имеются на данный момент в машине. Короче чудо инженерной французско-румынской мысли, добитое российской сборкой.
 

mrSerge

New Member
Хз.. Для моих глаз слишком ярко особенно в темное время на трассе отвлекать будет.
Я из стандартных цоколей вытащил лампочки просверлил два отверстия тоненьких купил в вазовском магазине лампочки безцокольные вставил и уже 1.5 года как забыл о этой проблеме.
 
слушай, ну в салоне рядом с ценником не висит километровый список проблем этого, так сказать, автомобиля. А в интернете тоже далеко не все проблемы освещены, как оказалось.
 

Сверху