Задолбали лампочки на блоке отопителя салона, заказал такую плату и переделал, мне понравилось.... почему с завода так не делают, ни шумки ни фига

House M.D.

New Member
Задолбали лампочки на блоке отопителя салона, заказал такую плату и переделал, мне понравилось.... почему с завода так не делают, ни шумки ни фига нет, авто сделай сам, Китайавто на шаг уже давно выше

n931jQlnbAc.jpg
 


RostikUltra

New Member
честно говоря,мне на эту подсветку пофигу,я в темноте нащупаю то положение обдува и заслонки,какое мне надо..
И да,на машине 12 года вообще туда не лазил,как и на новой собсна...
 

mrSerge

New Member
у жены хавал f7x и по всем показателям наше Рено просто отдыхает, сам на езжу и сравниваю, у меня Рено 20 год и у неё хавал такой же год, разница есть
 

bublik

New Member
взаимно,с наступающим праздником.
Никакой китаец и прочие "электронные игрушки" рядом с Рено не стоят по надежности и запасу прочности,не нужно сказок)
Удачи
 
у меня был Ховер 5 12 год, отъездил на нём до 19 года продал с пробегом 350 т.км ни одной ржавчины и скола нигде не было, человек в Мурманске сейчас ездит плохого слова не сказал
 

portek

New Member
за авто следить надо, это не перед продажей а его всегда состояние и клюнул на уловку наших маркетологов купил внедорожник Дастер пидарастер как я его называю даже без рамы, о чём сильно и пожалел

1t62XIOkRcY.jpg
 

cleopatra

New Member
про узлы всё отлично за 2 года и обслуживание не у оф.дилера притензий не имею пробег 100 +
 
он дешёвый только относительно других автомобилей. А так он стоит едва ли половины того, что за него хотят в салоне.

Ну и как-бы не всегда понятно что оно из себя есть, пока не купишь и не попробуешь.
 

Сверху