Выдавило сальник первичного вала, были морозы до -37. Сказали и новый так же может выдавить при таких морозах. Сцепление выжимной менять не стал



homatomas

New Member
ну если речь идёт про выдавливание сальника, то вроде понятно про что я пишу.)
 

Zwezdochet

New Member
сальники выдавливает обычно в сильный мороз, когда масло не может прокачаться по системе сразу. Разряжение есть за дроссельной заслонкой. Какая связь? >
 
какая связь между прокачкой масла и сальником? Разряжение есть и перед дроссельной заслонкой.
 

Gnom

New Member
ну ты мочишь . Какая связь?? Прямая. Маслу в мороз куда легче, туда и вылезло
 

Promed

New Member
Зачем писать про поломку,а цену про все на свете?
Я на днях обслужил ГБО,цена 5600.
Нифига,чего так дорого?Да не, нормально,1600 ГБО и 4000 масло моторное и фильтра(салон,воздушный,и масляный) Вот так у вас получается.
 

GremlinRu

New Member
Добрый день, меняли выжимной, так после замены родного валео проехал 2000 км и побежал, и так выжимной новый с дизеля помойму 22 тыс обошелся, все остальное на яме в гараже, почему не на станции, не доверяю им, и это подтвердилось тем что при разборе обнаружено что подушка коробки не затянута, так как один болт был от руки наживлен
 

SEOdream

New Member
буду на гараже сфоткаю коробку, мне понравилось то что где трубка соединяется с подшиб заклепана
 

CiberBOb

New Member
сейчас 5w -40 Синтоил Дизель от Ликви Молли, куплено на весну 5w-40 Novus Скайлан ПАО+Эстеры.
 

Сверху