Всём добра! Хочу поведать вам сказку. Была, значит, у меня мечта сделать полную шумку салона и превратить бегемота в скакуна. И вот добры молодцы её



JrSw2_s1URM.jpg
 


foru99

New Member
Летом в машине в тени стоит холодно без кондёра а зимой тепло держит
 

Alex

New Member
Я шумил Дастер, разница небо и земля, очень доволен! Главное арки и локера хорошо зашумить!
 

sheamusbatti

New Member
шум от колёс ушёл на 70% по трассе вообще кайф! Все стало на много тише, едешь в тишине, только двигатель слышно в основном, потому что я не стал панель снимать чтоб там проклеить! Тебе наверно сделали материалами класса эконом, может поэтому! Арки и локера делали?
 

Michael-1

New Member
50к мало для шумки, я так понял в в сервисе еще делали? Сколько там шумка обошлась??? Я на арки купил уже -6500. По работе сказали примерно так же будет арки сделать
 

ELar

New Member
так цена за метиралы только рублей 70 выйдет)) да, цены грустные, за это говорить смысла нет. И работа еще не меньше будет стоить. А у вас 50 к не вышло с работой. И деньги потеряли соответственно расстроились и эфекта не увидели. Остается только сочувстовать вам
 
55 с работой. Да, деньги на ветер. Ребятам сказал, что результата нет. Они тоже грустят. Просили прокатиться, послушать. Говорят, что этот не первый их дастер и всё были очень рады шумке. Но я не такой
 

LLIaX

New Member
ну есть же объективные данные.
Возьмите шумомер и измерьте на вашем дастере и на незашумленном.
 

crim

New Member
Был у меня Дастер дорест, при езде казалось, что окна открыты - так шумно было. Взял рест - он гораздо тише, сначала думал, первый владелец шумку сделал дополнительную. Потом почитал рекламный буклет и понял, что доп шумка идёт с завода. Так что разница есть и я её ощущаю, жена, кстати, тоже.

oY7jz2ZrgLs.jpg
 

e-stage

New Member
я по трассе,бывает, вообще вентилятор выключаю, самотёком хватает..
 
Одна машина для выходных, другая для работы и комфорта и обе устраивают разные но свои функции выполняют от дастера чудес не ждал но все что надо устраивает и комфорт не такой плахой одно бесит выхлопная,поставил полностью новую а она громкая можно было не менять

iOEzrrLX4pE.jpg
 

Сверху