Всём добра! Хочу поведать вам сказку. Была, значит, у меня мечта сделать полную шумку салона и превратить бегемота в скакуна. И вот добры молодцы её



bel-oleg

New Member
не.Жаловаться зашквар,хотя сейчас времена такие,что зеки нынче в качестве терпил сами приходят
Без этой группы мне как владельцу дастера никак нельзя,это на прежних машинах я ездил бед не знал,а тут как на бочке с порохом.
Мне ещё много советов по ремонту предстоит спросить.
 
вы тоже шумите авто? Тут же как по себе знаю. Каждый новый электрик хаит работу предыдущего. Если у вас есть, что сказать - жгите правду матку.
 

Dextra

New Member
сам шумил учился во первых это материал бюджет во вторых на первом фото вам зашумили в обратку что гум с салона не был слышен на улице ! То есть своими словами вас зашумили на оборот
 

Spring

New Member
вот такая шумка должна шумопоглатитель должен а не то что у вас налепили на сам метал и на крыше его тоже ! То что у вас это теплоизоляция

svd6gpXsGq0.jpg
 
и вот что добавлю да шум идет еще через стекла но если шумопоглощение есть шума меньше проникает в салон ! Если рядом будет работать камаз его еле слышно
 

promosayt

New Member
и еще вот что скажу обычный ппу 20мм и выше он же поролон шум поглощает не хуже этих дорогих материалов может и лучше ! Потому как ппу тот же материал ! Как это щас говорят маркетинг а вибра это мастика ! А вспененый материал продается в леруа
 

Northid

New Member
потом еще проверить уплотнители наклеить доп уплотнители где возможно шум еще меньше будет проникать
 

karlitto

New Member
если всё это будет стоить сотку, то пошло оно всё.... Я гбо думал ставить за 40 или нет. Так оно мне экономию приносит.
 

Сверху