Всем ДВС.Вчера поставил кардан.Первый раз ставлю на шрусах.Посмотрим на сколько хватит

xodok

New Member
У меня такой уже два года серп и молот за 14 брал, всё ок, подвесной от классики шруса нива
 


BP13

New Member
Я тоже был в муках выбора между таким и серп и молотом поискал инфу и купил серп и молот за 24т в саратове
 

Svetilni4ik

New Member
Второй год на СиМ катаюсь, всё нормально.Брал за 19500.

vXhfWreDqSY.jpg
 

kaizer

New Member
Да я думаю тыс 50 - 70 отходит, отпишись как закончится? Не забывай если на крестовинах что то забрянькает домой точно доедишь и немного поездишь а на шруссовом если полетит то внезапно и сразу встанешь
 

bizmenchik

New Member
ну это ж не шрус привода. Тут углов почти нет. Начнет хрустеть но не думаю что разлетится сразу.
 

Kpd

New Member
Я родной в итоге сделал. Оригинальный подвесной и крестовины линкс. Уже 50к пробежал и бодрый
 

Kolek Dmitryuk

New Member
На шрусах один минус, если пыльник повредить то и километра не проехать развалится почти на верняка, а в целом конструкция надёжная ! Главное чтоб смазка под пыльником была качественная ! Иначе тоже хана быстро приходит !
 
да уж прям. С дырявый пыльники можно долго ездить. Сперва нужно чтоб оттуда вылетела вся смазка. Это не один день.потом туда должен попасть песок. Это не на раз два. Я вот на ниве с рваными пыльниками всех четырех гранат проезжал год
 
Вчера лазил смотрел кардан . Пробег 170 000км . Пока все гуд. Таскаю прицеп с снежиком и лодкой . Сзади самоблок стоит . Нагрузки ого-го ... Пока так
 

hoho

New Member
12.500 отдал за замену обоих крестовин+ плюс снятие и установка + балансировка кордана, вообщем под ключ, цена с креставинами, в Мурманске
 

Сверху