Всем ДВС.Вчера поставил кардан.Первый раз ставлю на шрусах.Посмотрим на сколько хватит

Всем ДВС.Вчера поставил кардан.Первый раз ставлю на шрусах.Посмотрим на сколько хватит.

GFqHfYq8iso.jpg
 


Людочка

New Member
Покупал в мае,21т.из Тольятти отправляет.Сейчас вижу немного поднял цену до 22т.Отправляет транспортной компанией.Телефон его есть.Нужен будет,в личку напиши.А так на Авито он есть.

qWaNuKc6oZI.jpg
 

Spoilt

New Member
Отмечусь, тоже рассматривал такой кардан, интересны отзывы тех, кто ездит на нём.
 
Дак это я и есть,я тебя помню в комментах,просто время подошло,вот и поставил,а если честно,то летом без кардана машинка порезвее.
 

wm7

New Member
а я надеялся что ты его уже обкатал
По любому держи нас в курсе, я для себя его тоже присматриваю.
 

viprus

New Member
менял передние аморы,родные сдохли пробег 95,поставил SS20 на стоках стаба пыльники солью нашей Архангельской разъело,рассыпались,щас заказал полиуретановые,механик который кардан ставил,первый раз такой кардан увидел.
 

@frikan@

New Member
да уж, статистики по нему по прежнему маловато, хотя бы знать с чего шруса если когда-нибудь менять придётся.
 
Нивоводы многие перешли на такие, но я старовер, если крестовина разлетелась, можно хоть как то доехать, а если шрус разлетиться, то усe)
 

Сверху