Всем ДВС.Вчера поставил кардан.Первый раз ставлю на шрусах.Посмотрим на сколько хватит



meiko.kaji

New Member
у меня бывало на форд транзите вылетела чашка с крестааины, я 40 км, 40км/ч ехал до дома
 
на дастере две крестовины сразу сломало. На обоих по два шипа, стояли с тавотницами. Был сильный гололед около гаража, задние колеса резко поймали зацеп, и всё
 

SEO Fidelity

New Member
После замен крестовин ~15-20тыс. Причём сами подшипники были в идеале, тупо не выдержали нагрузки, кажется стояли GUM92. И это не у меня одного такое. Вот на ютьюбе нашёл так же было. Если и ставить не родные то только без тавотниц, т.к. Толщина и так довольно маленькая и ещё минус канал под смазку

-NKC7DEc9d4.jpg
 

goodlucker

New Member
будем,катать,все увидим,проблемы будут обязательно всех проинформирую.
 

Simnever

New Member
вот что значит,пунктуация куда попало.
Проблемы будут обязательно.
 

Otchim

New Member
у меня такой же кардан! Примерно тысяч 80 проехал, проблем нет!
 

Misterio1984

New Member
Езжу на таком второй год только производства Серп и молот полёт нормальный.Тут тоже ихние шрусы стоят от Шафтера только труба.На шрусе их название и дата выпуска шруса

6KeSgN0oYT8.jpg
 
родной отходил 80,заменили крестовины,ещё на год хватило-опять залюфтили,у нас в городе :расточка под усиленные крестовины со стопорными кольцами +сами крестовины+замена подвесного+балансировка =19-20т.Плюнул-заказал этот что на фото за 21.
 

Сверху