Всем добра! Вчера неожиданно Дастер был сдан в трейд ин...и ему на смену пришел Джили Атлас Про. ...Дастер нравился, по своим характеристикам машина

был у меня. Через 3 года,,зацвёл". Через 3,5 загремел ГРМ. Ремонт выходил дороже смены машины. Взял 1.6 полный, Через 4 года 2.0. Катаю его 3 года. Да, разница в комфорте с китайцем большая, но внедорожные качества.... Китаец по грязи овощ!
 


Count Zero

New Member
отьездил на китайце 8 с лишним лет, с электроникой проблем не было вообще. Дольше всего живут стереотипы. Особенно у тех, кто напрямую не владел китайской машиной.
 

AiK

New Member
У нас "первые лица" городишки тоже немцев-иппонцев на какайцев меняют, гибриды берут : войю и ЛИ....ценник,конечно, "мама дарагхая"
 

meiko.kaji

New Member
Китаец - это шаг назад. Не горюй - все запчасти оригинал. Сообщи когда гнить начнет.
 

Nataliyafda

New Member
этот ларгус поверь, проедет в 2 раза больше т.км, чем эта китайская фольга с цыганскими побрякушками;)
 

Docha

New Member
Поздравляю. Не поездишь не узнаешь. По комфорту точно превосходят, приятно ехать. Как в эксплуатации интересно. А запчасти и правда все оригинал))) тоже о китайце мечтаю, дилелька бы. На работу 30 км.
 
800тыс цена ему в Китае делайте выводы), за такие деньги я бы во Владик сгонял за прулем), за одно и страну бы посмотрел ИМХО
 
правый руль не рассматривал вообще. Да цена не маленькая, психологически пока трудно с ней примирится ...но попробуем вытянуть. Из правого руля нравится Делика Д5
 

Groznii

New Member
правый руль тоже надо знать где брать, а то можно хрен знает, что взять. Сейчас можно и корейца подзаказ привезут во владик и китаица. Но на внутреннем рынке Китая нет полного привода, я так понял. Только на экспорт производят полный привод
 
А я вот хотел дастера на первого атласа поменять, 2020г. Там вроде без турбин и акпп обычная. Как они вообще? Никто не в курсе?
 

Сверху