Всем добра! Неожиданно перешёл из Группы Каптюроводов к Дастероводам). Взял авто 2016 года, АКПП, полный привод. Пока гнал, заметил что иногда

amonit

New Member
каптюр устраивал, его брал после колеоса . К сожалению каптюр попал по тотал...и по страховке взял то на что хватило финансов
 


readme.by

New Member
понятно. Просто у меня две машины в семье,Дастер и каптюр. Каптюр мне больше нравится.
 
колеос был не плох, но вариатор и двигатель с 60 тыс.км стал потихоньку поджигать масло. А по комфорту конечно на порядок выше каптюра и дастера )
 

Nataliyafda

New Member
Можно ещё вопрос, как вы контролируете температуру двигателя ...что то даже контрольной лампы не увидел..на каптюре было контрольная лампа
 
Вот такая штука есть для очистки контактов, но лучше конечно разобрать и прочистить подрулевой.. Датчик уровня топлива у нас живёт своей жизнью, у меня как то на платной дороге в Питер даже лампочка аварийного уровня топлива загорелась, проехал с ней километров 25, уже нервничать начал, там заправки редко, потом до полного заправил, вошло 37 литров... Короче как то так)))

MNau5vcOBVU.jpg
 

Сверху