Всем добра! Неожиданно перешёл из Группы Каптюроводов к Дастероводам). Взял авто 2016 года, АКПП, полный привод. Пока гнал, заметил что иногда

Camomile

New Member
повезло, возможно живёте в краях где пыли меньше, я когда купил чистил и через год или полтора опять пришлось чистить.
 


consoris

New Member
Мужики, ещё глупый вопрос) на каптюре была контрольная лампа температуры охлаждающей жидкости...здесь как? Указателя нет, лампу не вижу ...)
 

Adrenalin

New Member
летом пыли много- райцентр ( дороги грунтовые) .Машина день постоит под навесом - вся в пыли.
 

consoris

New Member
тогда не могу сказать почему мне так повезло, сам в основном только по трассе езжу >
 
я понезнанке сначала к официалам ездил, но их работы хватало до следующего сезона.Потом снял,почистил и забыл.
 

Nick-From

New Member
Не спешите менять подрулевой переключатель, особенно если он родной. У меня осенью неделю машина простояла во дворе, постоянно дожди шли, и как следствие повышенная влажность, в итоге стал отключаться ближний на кочках и отщёлкивании поворотника. Нашёл видео на ютуб, разобрал выключатель, обновил на дорожках густую смазку, и всё уже год как отлично. Просто смазка стёрлась на дорожке и они окислились. Разбирал дома в спокойной обстановке и тепле. Затраты ноль
 

JohnDo

New Member
Разве на полном приводе проблемы с коробасом? Вроде моно привод этим славится, из за отсутствия радиатора коробки.
 
У меня чуть ли не под горлышко залито 57-58л. Первые 7-10 не показывает ;следующи 8 делений -40 литров(по 5 л. на деление);и оставшиеся 5-8 л. до трёх щелчком -как указано на крышке люка. И ещё-когда загорелась сигнал на лампочка на понели-то в баке примерно 7 литров.
 

XXX

New Member
елм есть, но там видимо ещё программа нужна какая то
 

Homer

New Member
Деления по Баку. С полного,до середины и ещё одно деление вниз ездить можно долго,а потом "на глазах" гаснут один за другим. Когда лампочка загорается,заливаю на 2000руб 95,снова полный.
 
Если не поплавился родной, то лучше восстановить. По количеству топлива, никогда не получалось залить больше 50 литров в бак, так что высчитывать надо, сколько литров приходиться на деление.

AwU2uY-PAHo.jpg
 

Сверху