Вот так решил проблемму запасного колёса после установка ГБО. Дастер 2.0 13 год. По моему не плохо



Svetilni4ik

New Member
шуметь будет. Зимой от снега толком не почистишь и еще сильнее будет шуметь
 

Tatiana13

New Member
Запаска лежит дома. В багажнике место для запаски нет. Беру с собой только когда еду свыше 200 км
 

Aivan Go

New Member
колпак на Озоне 900 р и стопа в фикс прайсе 200р ни чего сверлить и пилить не нужно крепления в дастере уже есть шторка тоже штатная.
 
Вот прикольный вариант с запаской, если сильно мешает.

Ty7yn31WXKA.jpg
 

Docha

New Member
я себе купил он Киа Сид, ещё ниразу не приходилось пользоваться, но для успокоения катаю, в случае чего до шиномонтажки доковылять хватит ) фото из интернета, у меня докатка просто лежит в багажнике)
 
Я пошел, чуть по другому пути. Докатка от Кашкая. 2 раза понадобилась, причем в городе. В отпуск езжу ( 7000 км), ни разу не понадобилась в дороге)

PJe8ldOgAUQ.jpg
 

Heromant

New Member
Я тоже от какая себе купил, удивительно, но пригодилась, через 2 недели после покупки.
 

LLIaX

New Member
Нормально, сделал У меня также докатка стоит от кашкая, только я фальшпол подрезал! Этой зимой пригодилась, от морозов колесо в ноль спустило и больше не накачивалось, по бортам спускало, 15 мин замена и в шиномонтаж, проклеили герметиком борта и всё норм
 

Сверху