Вот так решил проблемму запасного колёса после установка ГБО. Дастер 2.0 13 год. По моему не плохо



bublik

New Member
900 р колпак на озоне на 16.и 200 стропа в фикспрайсе, крепление в дастере уже предусмотрено, шторка родная ни чего сверлить и пилить не нужно и без запаски я ездить не привык у кого в гараже валяется пусть и ДВС туда бросят и педали поставят ни кто не кого не заставляет так делать.
 

zExz

New Member
покупал с ГБО и ТСУ и то и другое узаконено отметки в СТС и ПТС имеются, очень доволен.
 

kasma

New Member
Это сколько ж лет надо отбивать разницей в цене на топливо установку ГБО? Де еще четверти багажника нету... Зато есть вероятность бабахнуть не слабо. Ну на... такие пляски.
 

kristSsFa

New Member
на юге хватает 10000 км. проехать, что бы отбить стоимость гбо. Цена пропана от 15 до 19 рублей сей час.
 

margoseo

New Member
И что, установка ГБО 25000р стоит? Еще зарегистрировать его стоит не слабо. Или калькулятор у меня не той системы... А ваще мне пох, у меня дизель
 

Groznii

New Member
устанавливал весной гбо - 23000р. Если есть желание узаконить, около 8000р.
 

Klinok

New Member
у вас дизель, поэтому вы не считали сколько денег экономит газ, а с двигателем 2,0 и автоматом кушает он не мало )
 

ilarin

New Member
учи математику, считаем при расходе 1к1 с бензином, на 10 к пробега экономия 28 тысяч, но расход больше на газе на 20-25% и того экономия 20 тысяч - стоимость оборудования 35-45 тысяч, и того экономия на газе 10 тысяч руб. на 10 к пробега пока газ не окупит себя, я не считал бензин на запуск двигателя, ужесточение контроля за то на го, за что сейчас начнут драть деньги. Итог: го окупается через 45 к пробега, при моей например езде это 4 года.
 

Klinok

New Member
я там ниже описал сколько и чего, смотри сейчас пропанщики на летят как коршуны, я это просчитал давно, газ выгоден если в год пробег 25-30 тыс пробега.
 

Сверху